Как слетать в Болгарию дешево?

Так как я собираюсь самостоятельно, а не через турфирму лететь, то хочу попробовать взять не дорогие билеты. Какие авиакомпании летают дешево и вообще как слетать в Болгарию дешево? Хочется сэкономить хотя бы на авиаперелете.
могу дать один сайт, все мои знакомые там покупают билеты в Болгарию, если есть время, то сделайте подписку и на Вашу почту будет приходить почти каждый день информация о ценах на билеты и скидках, там много чартеров...
aviobilet.com

Если поискать на сайтах,, горячее кресло.. бывают билеты от 60 евро, за 1-3 дня до вылета

Дешево слетать в Болгарию можно в июне или в сентябре. Чартерные билеты в одну сторону можно словить от 20 евро. Поэтому, если не привязан к датам и легок на подъем, можно найти билеты на любом агрегаторе типа скайсканера или чартер в турфирмах

Цены на билеты часто падают,в связи с недобором, если мониторить цены, то можно найти и подешевле.

В рассылке Амботиса туда-обратно продают за 150 евро. Не знаю, актуально ль еще.

Советую смотреть билеты у профильных туроператоров по Болгарии, они часто выкидывают дешевые варианты.

Тяжело на Болгарии сэкономить. У них на каждом углу норовят нагреться на вас, надо быть внимательным. Хотите сэкономить на билетах, ищите их сами, могу предложить skyscanner или aviasales. Могу посоветовать несколько моментов: деньги меняйте ТОЛЬКО в банках, такси-бордюрщиков не берите, обдерут до нитки

А разве у такси нет счетчиков? А в обменниках менять почему нельзя?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии