Отдых дикарем в палатках только в кемпингах?

Поеду с семьей в Болгарию на машине. Как старый и опытный турист буду брать с собой палатку, чтобы не переплачивать за отель. Можно ли ставить палатки просто так - в лесу, например, или обязательно искать кемпинг? Сколько стоят услуги кемпинга?
Поставить палатку в кемпинге стоит в пределах 5 евро, их в Болгарии очень много, так что проблем с размещением не будет. Однако на каком нибудь диком пляже и вовсе можно совершенно бесплатно разместиться.

Для того чтобы слетать дикарем в страну Болгария я зашел на сайт http://avia3.ru на странице http://avia3.ru/str.php выбрал город страны в который дешевле лететь и приобрел авиабилет на странице http://avia3.ru/str_opis.php?str=BG все просто, удобно и без торговых наценок. Распечатал этектронный авиабилет, в аэропорту сел в самолет. Все. Даже ходить никуда не надо. На странице http://avia3.ru/otel_form.php забронировал отель. Там же нашел посредников по визе. Сэкономил 40% от стоимости. Я планирую кругосветку через этот сайт сделать. Или побольше стран посетить. Очень удобно и просто.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Болгарии