Как дешево слетать во Францию?

"Увидеть Париж и умереть"... Умирать я не планирую, а вот увидеть таки Париж очень хотелось бы. Если не вопрос не покажется слишком дерзким, подскажите, где Вы ловите дешевые авиабилеты, как дешево слетать во Францию?
Скоро будет распродажа у Аэрофлота в Париж, ловите билеты.

Перелеты в Париж одни из самых дешевых из Москвы, даже на НГ и прямые (дешевле любого города в Италии, например, на уровне перелета в Стамбул примерно), вплоть до того что прилететь через Париж куда-нибудь на Тенерифе дешевле чем через Мадрид. посмотрите на сайтах с билетами просто. Туры тоже недороги, с бюджетными отелями типа Ибиса в пакете.

Это очень интересный вопрос и я каждый раз не перестаю открывать для себя новое. Обычно я пользовался всегда такими помощниами как skyscanner, onetwotrip, aiasales и momondo. Ввинчиваясь в путешествия глубже, начинаешь открывать новое и более выгодное. Например самым дешёвым перелётом в Париж на сегодняшний день я считаю такой вариант: Вылететь в Будапешт, а оттуда уже в Париж. Например, если взять февраль (просто супруга с сестрой едут в феврале в Австрию через Будапешт), то в начал месяца билеты до Будапешта будут стоить 20 евро (800-850 рублей) а оттуда в Париж около 2000рблей. Вот вам и дешевизна. Вот у нас получилось вылет из Мск в Будапешт, весь день там, ночь в отеле, утром завтрак, поезд а Вену (3 часа) день в Вене, ночь в Вене с завтраком, ещё один день в Вене, вечером обратно в Будапешт и под утро вылет на Москву вышел в 5500 рублей на человека с перелётами, отелями с завтраками. Ну плюсом ещё поезд Будапешт-Вена-Будапешт около 35 евро займёт. Так что решайте сами - летать или не летать)))) Успехов вам и да, Париж стоит того, чтобы его увидеть!!! Уж поверьте)))

Добрый день Светлана!
Ствано правильно описал ресурсы где можно отслеживать билеты.
Могу добавить лишь, что лучшее предложение (по опыту) висит либо за полгода, либо за 2 месяца до вылета.
Летали в апреле в Париж на 9 дней. Покупал билеты в январе, Эйр Франс с пересадкой в Амстердаме. Цена 8900 рублей

stv верю! И большое спасибо за ответ, подумаю над этим вариантом, почему бы и нет! И по деньгам нормально и два города за один раз посмотреть. Заманчиво)

я тоже часто вижу, что бронь на несколько мес, а иногда и на полгода вперед может быть очень выгодной. А что, тогда просто нужно заранее планировать отдых!

Иван, интересный сайт с билетами! Но он не из широко известных, ему доверять можно?

Эх, у меня мечта побывать в этой чудесной и красивой стране.

Если билеты искать заранее, то всегда в пределах 8т можно найти. А по жилью, я бы рекомендовала апартаменты присмотреть. И кстати посмотрите экскурсионку у Данко, вполне могут быть не особо дорогие туры

Покупали через все - всё в порядке. И я бы их всех назвал именно широко известными!)) Но в последний год каждый раз сравниваю стоимость авиабилетов и самые низкие цены выдает поисковик от яндекса. Ну либо на самом низком уровне либо ниже. Так что в принципе больше никакой агрегатор не нужен.

прежде чем покупать надо нару-тройку поисковиков посмотреть. Я так делаю, и потом частенько напрямую в АК покупаю. Начинать с агрегатора удобнее, т.к. там много предложений

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Франции