Хотите испортить отдых? Вам в "Парадайз Туризм"

Как испортить себе нервы и день в отпуске, потерять деньги и время? Обратиться в “Парадайз Туризм”! Хотели с сестрой поехать к Мертвому морю, увидели сайт, а там если оплатить сразу безналом, то еще и набор косметики в подарок, повелись, как дуры! Оплатили, договорились, никаких сомнений сразу не возникло. В ночь отъезда никто просто не приехал! Мы сидели и ждали часа полтора в холле гостиницы. Не выспались, расстроились, на горячую линий не дозвонились и пошли спать. На утро снова решили позвонить, заплачено же больше 200 баксов! В итоге, нам просто сообщили, что автобус на самом деле приезжал, гид нас искал, это мы врушки и просто проспали. Звучало как издевательство, честно! Почему гид нам не позвонил? Почему никто не уведомил? И как вообще можно ночью в холле не найти двух туристок?! Понятное дело, что деньги нам решили не возвращать. Как добиться правды - неизвестно!
Здравствуйте, Ярослава Кулик!
А что же вы с сестрой не побеспокоились заранее? Мои соболезнования вам по поводу случившегося.
Мои дети сами делают и меня с мужем учат всегда при любой поездке заранее звонить к агентам и уточнять по поводу запланированных мероприятий. У них там мало что произойти может, а вы 5 минут своих потратите и немного денег на связь, зато себя обезопасите!
Желаю вам добиться правды!
Вы наверное так и не попали к Мертвому морю? Мы со всей семьей ( у меня и 5 внуков до 18 лет) ездили по путевкам от Рубин Туризма. Знаете, обошла нелегкая. Мы полезно провели время, приобрели сувениры на память о Мертвом море, невестки купили много косметики там - мне посоветовали тоже кремов. Мы с мужем давно так не отдыхали! Дети то чаще нас по заграницам, а нам в молодости некогда было отдыхать - только сейчас стали позволять себе больше.
Будьте здоровы и обязательно отдохните на Мертвом море!

Я про них тоже слышал нехорошее, кстати. И не один раз.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю