Какой отель выбрать в Иерусалиме?

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой отель выбрать в Иерусалиме? Основное время планирую бродить по городу и рассматривать достопримечательности, поэтому отель нужен недорогой, но комфортный, а главное удобный по расположению.
Добрый день! У наших туристов один из любимый отелей - LEV YERUSHALAIM. Совсем близко от Старого города, в хорошем районе, все номера двухкомнатные с мини-кухней - то есть на питании можно солидно сэкономить. Это отель уровня 3*+, не знаю, покажется ли он Вам экономичным - но он точно очень удобный.

День Добрый. Могу точно сказать какой отель выбирать не стоит на своем горьком опыте. В Турфирме нас заверили,ч то отель находится в прекрасном месте и вполне хороший. Из прошлой фразы правда только про прекрасное место. Все остальное просто кошмар. В первую ночь, когда мы, после самолета приехали в Иерусалим в 24 часа, оплаченный ужин даже самый простой, ну хоть сок, нам никто не оставил. Пошли ужинать в ресторан. За время ужина украли дорогие французские духи у жены. Пару раз возвращались в отель после экскурсий немного позже и тоже никто не оставлял еще в России оплаченный ужин. На ресепшене русским не владеют, везде воняет мочей, потому, что под отелем мочатся все, кому не лень. WI-FI С трудом только на ресепшене, Русских каналов на ТВ нет. Белье меняют в ванной каждый день. Ванная туалет сантехника как после 1945 года в России. Все старо и убого и мебель и грязные окна в номере и покуренный палас на полу. . Название этого "чуда" Kikar Zion". От ворот Старого города действительно 10-15 минут медленным шагом. И это позиционирует себя как 3*.

Kikar Zion давно на ремонте... Отель, рекомендованный Luba_ClassicTravel, действительно прекрасно расположен. И сам вполне на уровне! Подробнее можно прочитать в отзыве моей коллеги из петербургского офиса - вот ссылка:
http://www.ayda.ru/review80125-76507

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю