Бронировать заранее или можно снять номер на месте

Я планирую достаточно объёмный маршрут по Израилю, роме того часть времени хочу провести с друзьями (они местные). Поэтому маршрут "плавает", и я не могу определиться с точными датами. Поэтому бронировать отель заранее я не хочу. Скажите насколько сложно снять номер сразу на месте? Это дороже предварительной брони?
Лучше бронировать,заранее.Наверняка выйдет несколько дешевле.

Все зависит от сезона. Если в августе или конце сентября - начале октября, то может быть проблема - это высокий сезон (лето + еврейские праздники).
Также не просто в выходные в Эйлате и на Мертвом море. В остальное время проблем не будет - можете смело бронировать хорть накануне!

Не понимаю, зачем рисковать? Можно и нужно все сделать заранее, в том числе бронировать и апартаменты, и самолет) Спутницу или спутника, если получится))) Ну а если без шуток, собираемся с подругой посетить Нетанию, по-скромному, чтобы и недорого, и покупаться, и развлечься, отдохнуть перед Новым Годом) Уже забронировали вот эту студию http://mynetania.com/property/kratkosrochnaya-arenda/udobnaya-studiya-v-gostinichnom-komplekse-v-netanii.html на две недели. Можно было бы поискать более шикарные апартаменты, но будет экономить деньги ( женщина пригласила, неудобно как-то...Банкет отложим до следующего раза)))))

Какая любовь к Израилю - приезжать два раза в год с интервалом в пару месяцев мало кто себе может позволить...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Израилю