Посоветуйте Хороший отель в Тунисе, рабоющий в конце ноября

Уже много раз была в Тунисе в июне, июле и августе. После последней поездки в эту страну, решила вернуться туда снова на свой день рождения в конце ноября.
Подскажите пожалуйста хороший отель, с анимацией и 1ой пляжной линией, где можно отдохнуть дней 6 в это время.
Все отели, в которых я была, к концу ноября уже закрываются!
Я была в El Mouradi Palm Marina 5* с 7 по 21 ноября, и есть подозрение, что этот отель работает почти круглогодично, только самолеты в Монастир зимой летают как-то не очень часто, многие просто добираются через город Тунис - столицу. Анимация была в баре (бар большой), но я на нее не ходила, не могу ничего сказать про нее. В отеле хороший талассоцентр, Wi-Fi в номерах, хорошая еда, большая территория. В ноябре отдых в Тунисе дешевый (по сравнению с летом). В этом отеле есть Ультра Всё включено, ненамного дороже завтраков и ужинов, но беспроблемнее. Первая линия, но море в ноябре уже холодное, хотя отдельные оптимисты купаются. А так мы в ноябре загорали без купания.
До центра Порт-эль-Кантауи можно доехать на маршрутке, автобусе, а можно просто минут 20-25 пешком, там хорошая чистая дорога.

Рекомендую отель Riad Palms. Хорошая кухня, красивый парк.

Спасибо за рекомендацию.
Я знаю, что море к этому времени холодное. Мне просто комфортнее, когда пляж рядом.
И анимационные программы тоже важны. Без них скучно бывает!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису