Как добраться из аэропорта Стамбула Сабиха до Ататюрка?

Как добраться из аэропорта Стамбула Сабиха до Ататюрка? Получается так, что прилет будет ночью в один аэропорт, а следующей ночью отправка из другого аэропорта. Поэтому хотелось бы попасть в Ататюрк, закинуть там багаж и погулять по городу.

Выходите из аэропорта Сабиха Гекчен и по центру ищите шатлы до площади Таксим. Стоимость не помню. От Таксима можно до аэропорта Ататюрк добраться разными способами. Первый - метро с пересадкой. Второй - на метро и трамвае через станцию Зейнабурну.
Еще от обоих аэропортов ходят в центр шатлы - на Султанахмет и тд - по мере набора пассажиров. Примерно каждый час. Просто для себя решите, что Вам нужнее - сначала попасть в Ататюрк или сначала погулять по городу

Человек прилетает и улетает --НОЧЬЮ!

Понятно, что ночью. Но СЛЕДУЮЩЕЙ ночью! У него будет целый световой день в городе. Я знаю точно, что такси из аэропорта (любого) в центр стоит от 50 до 80$. В два конца (в аэропорт Ататюрк с багажом, обратно в город и снова в аэропорт) получается нехилая сумма! Может, рассмотреть вариант прогуляться по городу с багажом? А на общественном транспорте с его пробками можно весь день прокататься.

А багаж никак не нельзя зарегистрировать до конечного пункта прилета? Решать вам тратить деньги сразу на такси до Ататюрка или лучше забронировать отель в центре. До отеля/аэропорта ночью добраться 2 варианта такси и на шатле (посмотрите сайт шатлов). Вечером или такси или трамвай Т1 доезжаете до Зейтинбурну - там пересадка на метро удобная (перейти на другую платформу) - 6 остановок до аэропорта Атататюрк (конечная станция) - денег потратите мах 6 лир- в дороге прим. от 45 мин до 1 часа. Многие конечно спят в Ататюрке прямо на стульях, но я бы честно говоря поменяла такую неудобную стыковку хотя бы без Сабихи или наоборот прилет в Ататюрк. Из Ататюрка ближе по расстоянию. Трамвай-метро ходят с 5 утра до 12 ночи без пробок + новый поезд под Босфором.

и чего, что ночью? шатлы ходят и ночью тоже - ну в 2 ночи и в 5 3тра - ходят

Женя Цирельник:Как добраться из аэропорта Стамбула Сабиха до Ататюрка? Получается так, что прилет будет ночью в один аэропорт, а следующей ночью отправка из другого аэропорта. Поэтому хотелось бы попасть в Ататюрк, закинуть там багаж и погулять по городу.

А человек не спрашивает --как дешевле. Я понял он спрашивает-- как удобнее!

Такси, понятно удобнее ночью, шатл дешевле и не обязательно знать тем более ночью где какой аэропорт находится- куда нужно привезут.

В таких случаях, например в Испании в Португалии а также в Турции имеется прокат автомобиля, так что из аэропорта до Ататюрка без проблем можно найти средство передвижения, хотя мы заказывали в Измир, но контора работает везде, по всей Европе, и не только... так что в следующий раз, когда надумаете куда то ехать, то, чтоб знали что около 80 процентов пользуются автопрокатом,http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/turkey

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции