Gural Premier в Белеке. Есть вопросы.

В турфирме на август предлагают бронь на отель Gural Premier в Белеке, очень хвалят и рекомендуют под наши запросы. Все бы и хорошо, агенты для того и нужны чтобы посоветовать и подсказать. Но есть одно НО... Говорят открывается он только 25 мая. Как считаете - бронировать сразу пока предлгаются сейчас и по действующим ценам? Или подождать пока отель откроется, почитать отзывы и т.д. Но тогда и цены, боюсь, будут уже совсем другими. В общем, хочу советов!
Александра,на счёт бронировать сейчас или позже не знаю.Но могу сказать,что отель прекрасный.Мы посещаем его потому что играем в теннис.Вообще Белек это конечно более престижная территория,чем Кемер ит.д.Отель очень славиться своей кухней .Мы были последний раз в 2012 году ,там было уже половина номерного фонда отремонтировано. Значит в этом году закончили сов семи номерами. Нам очень нравиться, что нет огромных зданий,всё очень уютно,сохранена этническая сторона отеля. Ну и самое классное это аквапарк. Он считается одним из самых лучших в Турции.Основная часть туристов -немцы,шведы. Любители тенниса. Единственное что в этом отеле нам не очень нравилось это старые лежаки на пляже(но сам пляж очень чистый).Может сейчас уже и лежаки хорошие. Скорей всего в августе цены будут высокие. Это самый "отдыхаемый" месяц ,особенно перед школой. Вечерами красивая анимация,столики со свечами на открытом воздухе.Постоянные салюты на территории отеля по вечерам. Счастливого отдыха!

Я наверное ввела вас в заблуждение.Я про отель GURAL (Ali Bay) в Белеке.


На всякий случай, в сети Gural вроде только два отеля:

http://www.ayda.ru/hotels/663/ - Gural Premier Belek (Club Gural Premier Belek) (Искеле, Белек, Турция)
http://www.ayda.ru/hotels/6566/ - Gural Premier Tekirova (Gural Ali Bey Premier) (Текирова, Кемер, Турция)

Вот их сайт, в нижнем меню см. "Отели": http://www.guralpremier.com/ru/index.asp


Мы в Гурале были два года назад. Понравилось, хотя и видно было что отель не новый. Видимо как раз номера и хотят обновить-освежить. Если сохранится тот же уровень, что был 2 года назад - можно смело ехать, я думаю

Ольга: Ну и самое классное это аквапарк. Он считается одним из самых лучших в Турции.

Вот как раз аквапарк нам очень хвалили. Причем сказали, что он очень хорош тем, что подойдет под возраст обоих моих детей - и старшего сына, и младшенькой, ей всего 2 годика.


Ольга: Скорей всего в августе цены будут высокие. Это самый "отдыхаемый" месяц ,особенно перед школой. Вечерами красивая анимация,столики со свечами на открытом воздухе.Постоянные салюты на территории отеля по вечерам. Счастливого отдыха!

Я понимаю... Мы сами любим именно в августе отдыхать и именно потому, чтобы сын перед началом учебного года успел "оторваться" и сил накопить :)
Потому нам и советуют уже сейчас бронировать, чтобы хоть немного по цене сэкономить.

Иван Нечаев:На всякий случай, в сети Gural вроде только два отеля:http://www.ayda.ru/hotels/663/ - Gural Premier Belek (Club Gural Premier Belek) (Искеле, Белек, Турция)http://www.ayda.ru/hotels/6566/ - Gural Premier Tekirova (Gural Ali Bey Premier) (Текирова, Кемер, Турция)Вот их сайт, в нижнем меню см. "Отели": http://www.guralpremier.com/ru/index.asp[/quote]

Спасибо! Про Гурал в Текирова знаю, ага
Но мы хотим именно в белекский гурал. Во-первых, из-за аквапарка (не зря про него все говорят!!!)
А вов-торых в Белеке море для маленьких детей получше. В Кемере все же пляжи с песочком вообще редкость, насколько я знаю.

Алиса:Мы в Гурале были два года назад. Понравилось, хотя и видно было что отель не новый. Видимо как раз номера и хотят обновить-освежить. Если сохранится тот же уровень, что был 2 года назад - можно смело ехать, я думаю


Алиса, спасибо за ваше мнение! Я посмотрела ваш отзыв. И так поняла, что вы без детей там отдыхали, то есть подробностей про детское размещение рассказать не сможете?

Александра А:Алиса, спасибо за ваше мнение! Я посмотрела ваш отзыв. И так поняла, что вы без детей там отдыхали, то есть подробностей про детское размещение рассказать не сможете?


Личных подробностей про детские забавы не расскажу, поскольку действительно была без детей.
Но могу сказать, что детей в Гурале ОЧЕНЬ много. И по наблюдениям со стороны довольными выглядели и дети, и родители.
Ну и вы же сами знаете, что Гурал в этом году будет работать в новом формате, так что скорее всего для детей там тоже что-то новенькое придумают.
Так вы уже решились на Гурал, так?

Алиса:Ну и вы же сами знаете, что Гурал в этом году будет работать в новом формате, так что скорее всего для детей там тоже что-то новенькое придумают.Так вы уже решились на Гурал, так?


Решились и даже бронь оформили.
О том, что новое а что не очень в Gural мне сложновато судить будет, мы там еще не были. Но "детская концепция" у них интересная. И что опять же для меня важно - рассчитана на разный возраст. Все-таки у меня разница между детьми - аж 7 лет. Так что стараюсь выбирать отели чтобы всем было хорошо и интересно

Мы только-только вернулись из Gural. Из новенького если для детей то отстроили новенький детский клуб. Есть хороший детский бассейн. Аквапарк по-прежнему на высоте! Его немногожко изменили-подновили.
Если не только для детей то ооооочень рекомендую СПА - тоже новинка отеля.

С возвращением,надеюсь хорошо отдохнули.Нас больше интересуют корты.А в СПА по прежнему работает ...(не помню имя) молодой человек ?
Номерной фонд весь отремонтированный?

Ольга:Из новенького если для детей то отстроили новенький детский клуб. Есть хороший детский бассейн. Аквапарк по-прежнему на высоте! Его немногожко изменили-подновили.


Ольга, спасибо за информацию! Если несложно расскажите чуть подробнее про детский отдых. Насколько удобно расположена детская зона?
В каком корпусе просить номер, чтобы недалеко до аквапарка или клуба было.

Про номера тоже интересно - насколько удобные? Не шумные?

Ольга:С возвращением,надеюсь хорошо отдохнули.Нас больше интересуют корты.А в СПА по прежнему работает ...(не помню имя) молодой человек ?
Номерной фонд весь отремонтированный?


Спасибо, тезка!!! Отдохнули отлично! Все понравилось.
Корты вроде были закрыты на тот момент когда мы там были. Правда, не знаю, может их время от времени закрывали-открывали, я не следила, если честно.
На счет СПА - вот даже не знаю как вам ответить, работает ли там неведомый молодой человек с неизвестным именем ))) Я сама все время попадала в чуткие нежные руки девушки!
Про номера - за всю Одессу не скажу. Все номера не инспектировала и если честно даже как-то не задумалась поинтересоваться у сотрудников Гурала. Но наш номер был явно после свеженького ремонта. Кровати, подушки и постельное белье там кстати сказать прекрасные

Александра А:Если несложно расскажите чуть подробнее про детский отдых. Насколько удобно расположена детская зона?
В каком корпусе просить номер, чтобы недалеко до аквапарка или клуба было.

Про номера тоже интересно - насколько удобные? Не шумные?


Десткий центр в гурале новый, говорят построен полностью "с нуля". Рядом с детской площадкой - бассейн, довольно удобно мне кажется. Сам детский центр довольно большой, игрушек-развлекашек вроде как много. И в целом к семьям с детьми отношение прекрасное. По-настоящему "семейный" отель.

Если хотите номер поблизости от аквапарка - то проситесь в 19-й или соседние с ним корпуса.
Кстати удобно - возле аквапарка есть чудный ресторан под соснами. Если будете жить возле аквапарка - будет удобно туда ходить. Очень рекомендую! Симпатичное местечко.

Про сам номер немножко ответила Ольге. По удобству - очень и очень достойные! У нас шума не было слышно. Но не знаю как в других корпусах, которые например будут поближе к месту проведения вечерних шоу. Но так показалось что звукоизоляция в номерах хорошая.

Ольга, спасибо огромное за ваши ответы. В принципе у меня вопросов уже не осталось. Новые отзывы по отелю тоже посмотрела, народ хвалит. Так что я очень и очень довольная своим выбором.
А мы уже пакуемся, скокро-скоро уже увидим все в Gural своими глазами. Обязательно поделюсь впечатлениями!

Срочноо,срочно!! Жилье по 350 «в Геленджике с5 августа для группы из 12 ч

Ну вот мы и вернулись из Gural. Вопросов не осталось ни одного. Отель на 100% оправдал все надежды и ожидания. Очень довольна я, очень довольны вся семья! Сейчас немного впечатления поулягутся и напишу отзыв об отеле, он этого достоин :)

Спасибо девочкам из Корал Тревела за совет выбрать этот отель! Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы здесь, на форуме!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции