Отель в Турции без детей

Не встретили в обсуждениях темы про отели без детей. Хотим провести тихий август в хорошем отеле, пусть дорогом, но без детей, с хорошим спортзалом. Гольф был бы плюсом.
Август в нашем полушарии не бывает тихим ( пик пляжного сезона и последний месяц каникул) Отелей как и стран
( исключение Ватикан) 100 % без детей не бывает. На Анатолийском побережье поля для гольфа есть но мало и с
" шатлом". Приличных спортзалов мало (не рентабельно) Пляжные отели нацелены на водные виды спорта

Определитесь для начала в какой район Турции вы хотите, потом уже выбирать отели, думаю Белек и Мармарис, ну и Кемер и районы Кемера, более подходит для отдыха без детей, а там уж и отели подбирать

Вот тут http://www.tourskidki.ru/country/1015/593.html посмотрите, огромный выбор отелей, да ещё и скидки всегда есть. Брали там тур , очень довольны остались сервисом. Советую, не пожалеете.

Сергей, Павлу не нужен ваш "лимонад". Он ищет конкретно под свои интересы а вот с этим то
и " не густо".Если тихо- нет спортзала. Есть спортзал- рядом детсад.Есть гольф-нет спортзала.
На задворках Чамьювы есть немецкий "Робинзон", но он "заточен" на водные виды и большой
теннис.Детей туда не берут а вот спортзал и гольф там на любителя.А вот тишины там навалом.

да, агентство мне и так вариантов набросало кучу, я их и сам нахожу, только в муравейник не хочется, можно в Сочи съездить. Думал, может какие есть отели, куда туры не возят, малоизвестные. Неужели в Турции нет в системе отелей 18+, думал не проблема. А что поподробней про "Робинзон"?

Робинзон - чисто немецкий отель-HV .Русским его даже и не предлагают. 18+ ,нудисты и топлес. Большая и зелёная
територия. Полукилометрой пляж с разными водными и подводными развлечениями.Собственный водный транспорт
ежедневно ходит с дайверами к трём остовам,Фаселис,Олимпос и др. Собственный парк 2-3 местных парусных
катамаранов.Граничит с ЭКО парком Фаселиса и его тремя бухтами.В прокате двухместные электро велосипеды.
Проживая в соседних отелях мы пользовались Робинзоном для прохода (проплыва) к бухтам Фаселиса, фотосессии,
корабликом. В их спорт зал я не заглядывал (хватало и своего). По двум критериям он вам подходит а остальное
смотрите в описаниях,отзывах а лучше звоните в сам отель (на немецком). Может и я что могу присоветовать.

Посмотрите отели в Кушадасах под Кемером, там есть неплохие отели и детей меньше,

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции