Из аэропорта Кайсери в Гореме

Подскажите, если мы прилетаем в 8 вечера в Кайсери, уедем на общественном транспорте в Гореме? Отель предлагает трансфер за 30 лир. Это дорого или взять?
Я сторонник удобства передвижения. Из аэропорта вам нужно будет сначала добраться до отогара, там уже уточнять расписание, а если после 21 часа в Гереме ничего не едет, нанимать такси втридорога, поскольку деваться уже некуда. Да и уехав на автобусе, в Гереме искать, где находится отель... Берите трансфер от отеля. 30 лир - всего лишь 600 рублей. Я за трансфер из Сабихи до отеля в Стамбуле отдавала 50 долларов, и это нормально. В России я заказала трансфер из аэропорта Адлер до центра Сочи за 1000 рублей, и это ещё самое недорогое такси. Так что 30 лир из города в город, 70 километров, это нормально и очень удобно, соглашайтесь.

В 9 вечера другого варианта - кроме такси или трансфера не будет. Это вечерний рейс обычно последний из Стамбула, рейс в 23 часа почти всегда отменяют. таксисты ждут и трансфер на микроавтобусах мерседесах на 15 человек. Автобусов в это время с автовокзала нет. будет уже темно. У некоторых отелей трансфер 25 лир, у большинства 30 ( это цены на автобусике) за индивидуальный берут больше. Если вдруг не удастся заказать, возьмут и без заказа, довезут за те же 30 лир.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции