Необычное что-нибудь

Будем несколько дней в Дубае, хочется провести их ярко, например, тур на вертолете над городом, какие-нибудь невероятные СПА-услуги. Стандартные достопримечательности Дубая уже видели, с российскими турагентствами связываться не хочется, в Трипадвайзере ничего такого не нашли. Еще бы скачки настоящие посетить.
Как раз экскурсии в Дубае, точнее, над ним, на вертолете, не редкость. Есть экскурсии в конюшни шейха. Всякие скачки и бега проходят, но нужно высматривать по конкретным датам билеты.

Скачки на ипподроме в Дубае бывают каждый четверг и в пятницу иногда и по праздникам, расписание есть в интернете, вход свободный, ставок не делают. А вот настоящая достопримечательность Дубая - Dubai World Cup, кубок мира с лучшими лошадьми и наездниками, миллионерами на трибунах и дорогими билетами. Он бывает в конце марта.

Собрались с друзьями в экскурсионные туры в ОАЭ. Прочитали неплохую статью, http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=oae-48 где, что, можно посмотреть. Но хотелось бы прочитать "реальные отзывы". Будем очень благодарны за ответ))

Самоё классное, это когда ты в отпуске ни чем не стеснён, а в море, где горизонт открыт, ветер в лицо и шикарная погода Дубая, именно то, что мне понравилось в прошлом году. Яхту в аренду брали в компании Gold's Yacht и это был правильный выбор. Выбор яхт довольно большой, за ними хозяин точно следит, чисто всё и за время путешествия неполадок не случилось. Приятный сайт yachtrentaldubai.com удобен в просмотре и выборе яхты, советую тем, кто хочет разнообразить отдых на курортах Дубая.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по ОАЭ