Hotel Strasbourg Regent Petite France поразит Ваше воображение своим прекрасно сохранившемся старинным историческим зданием, великолепным дизайном и шикарным интерьером. Отель идеально подходит для проведения медового месяца. Гостями отеля побывали: писательница Мэри Хиггинс-Кларк, актер Жан Рено, актриса Катрин Денев, группа "Sting" и даже экс-президент Франции Жак Ширак.
Отель Regent Petite France расположен практически в центре Страсбурга в районе "Маленькая франция" на берегу реки. Расстояние от отеля:
В отеле 72 номера. Типы номерoв:
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!