Мы приезжаем в воскресение. Я слышала, что в воскресенье большинство продуктовых магазинов закрыто. Так ли это? Где все таки в Берлине в районе центрального вокзала можно найти работающие супермаркеты?
В Германии в воскресенье действительно большинство магазинов не работает. Однако товары первой необходимости в том числе и продукты можно приобрести в небольших привокзальных точках.
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше.
Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки.
Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже!
Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :)
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!