Отель Best Western Hotel Astrid 3* идеально подходит для путешествующих с семьей или с друзьями. Этот семейный отель прекрасно сочетает теплое римское гостеприимство с самыми высокими международными стандартами. Из отеля открывается великолепный вид на реку Тибр и Ватикан. Летом завтрак подают на террасе, расположенной на крыше, с видом на Собор Святого Петра.
Отель Astrid расположен в старинном здании, в районе Flaminio, рядом с Piazza del Popolo и олимпийский стадион. Из окон отеля и с террасы открываются замечательные панорамные виды на реку Tevere и достопримечательности. Отель Astrid предлагает к размещению 47 комфортабельных номеров со всеми необходимыми удобствами. Номера изысканно декорированы и меблированы. К услугам гостей отеля Astrid - бар, ресторан, терраса, удобства для инвалидов, комнаты для некурящих, доктор по звонку. Обслуживание в номерах с 8:00 до 20:00.
Отель Best Western Hotel Astrid располагается в Риме, в 10 минутах езды от Колизея, Римского форума и вокзала Термини. До собора Святого Петра и Сикстинской капеллы можно доехать за 20 минут. Станция метро Ponte Lungo расположена в 3 км, Аэропорт Фьюмичино - в 34 км. Отель находится в 5 минутах ходьбы от стадиона Фламинио. Кроме того, трамвай № 2 останавливается всего в 150 метрах. На нем можно доехать до станции метро Flaminio и площади Пьяцца-дель-Пополо
Для комфортабельного размещения предоставляется 52 номера следующих категорий:
Завтрак по типу "шведский стол" входит в стоимость проживания.
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!