Купить билет в Италию заранее в какой компании?

Подскажите хорошую и проверенную а/к в которой можно купить билеты за несколько месяцев до поездки в Италию? Аэропорт прилета не важен.
В "Аэрофлоте" за год до вылета можно купить билет.

На мой взгляд, АЭРОФЛОТ - очень дорого...
Я не заказываю билеты заранее покупаю в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ и трачу 230€ - туда и обратно.
В интернете можно найти варианты...

У Alitalia часто бывают различные акции. Перелет через Рим может стоить чуть больше 200 евро.

Набирайте LAST MINUTE flights и ищите удобный вариант
www.russianflorence.com

Масса вариантов, от наших аэрофлота и с7 до финэир и алиталия. Садитесь и каждый день отслеживайте предложения, в течении месяца, что-то обязательно выскочит.

В январе искал рейс из Симферополя на Рим. Просмотрел достаточно много сайтов, в тч и непосредственно авиакомпаний.
Самые дешевые оказались S-7 ($375) и Аэрофлот ($407). Туда-обратно, естественно, и через Москву.

Рекомендую S7. В октябре летала по спец.предложению. Аэропорт Вероны. http://www.easy-going.ru/2014/11/s7-perelet-italia.html

Не буду оригинален, оптимальные варианты у s7. Тем более они сейчас Италию развивают, недавно в Неаполь рейс запустили.

Если вам и аэропорт вылета неважен, то можно в качестве хорошей и проверенной, а также самой надежной и недорогой, посоветовать Ryanair.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Италии