Отель Grand Hotel Villa Igiea 5* предоставляет в распоряжение гостей открытый плавательный бассейн, теннисный корт и изысканные номера и люксы. Каждый номер отеля имеет свой собственный уникальный стиль. Однако, все номера располагают всеми современными удобствами и оснащены по последнему слову техники. Из окон некоторых номеров открывается вид на Тирренское море или гору Монте-Пеллегрино.
Отель Grand Hotel Villa Igiea расположен на северном побережье Сицилии, в 2 км от порта Палермо и в 5 км от центра города. Неподалеку – Английский сад, Стадион "Ренцо Барбера" и Региональный археологический музей. Также неподалеку Teatro Massimo и Театр Политеама.
Для комфортабельного размещения предоставляется 124 номера следующих категорий:
Континентальный завтрак по типу "шведский стол" сервируется каждое утро и входит в стоимость проживания.
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!