Резюме отзыва
Только что приехали из
Аланьи. (04.08.2007) Вместо отеля
Begonya (хотя подтверждение оттуда пришло), нас поселили в отель Palmera
Kleopatra (бывший Leandra) 3* All. Могу присоединиться ко всем негативным отзывам, которые написаны про Леандру. Со сменой вывески ничего в лучшую сторону не изменилось.
Пляж "частный" (где полно местных) и очень грязный, море теплое, но плавает всякая дрянь (не буду уточнять, что именно). Лежаков и зонтиков не хватает на всех. Отель в основном забивается туристами из Украины, они пока менее прихотливы и теми, кого отправляют сюда из других отелей, как было с нами. Ехали через фирму "Нева" из Питера, теперь буду пользоваться услугами других фирм, потому что их гиды и представители в
Турции - это отдельняя песня...
Насчет питания - есть практически нечего, если вы проспали завтрак, который до 9-00 и попали на поздний завтрак,который до 10-00, то ничего кроме чая и булки у вас не будет. Из фруктов на обед давали только арбузы, за которыми стояла очередь и которых тоже не хватало. Напитки все отвратные и разбавленные.(Пожалуй, кроме пива, которое безалкогольное). Персонал в открытую не хамит, но при этом смотрит на вас, как на врагов их народа. По-русски они не понимают, а английский у них убогий, так что учите турецкий, господа!!!! :)
На самом деле отель Palmera
Kleopatra - не советую, (я знаю, что такое нормальная трешка, есть с чем сравнить), тянет на 2*-. Да, забыла написать об анимации - ее нет, туристы развлекают себя сами, территории тоже практически нет.
Расположение отеля
Территория/инфраструктура
Номера в отеле
Сервис
Питание
Море/пляж
Развлечения и спорт
Дети