Резюме отзыва
Нам с супругом посчастливилось провести в здравнице «Лаго-Наки » 12 дней. Огромная благодарность лечащему врачу Забудской Л.Н. за грамотный подбор процедур, за внимание, чуткость и постоянную поддержку!
Отличные рекомендации по оздоровлению дал врач-нутрициолог Антонина Анатольевна. Волшебные манипуляции провел врач-остеопат Сергей Викторович. Спасибо уникальному гинекологу Ольге Шамильевне, замечательному массажисту Геннадию - золотые руки у этого человека, Сергею Викторовичу за отличный ЛФК. В центре китайской медицины получили прекрасные оздоровительные процедуры иглорефлексотерапии от Алексея Полкового. С огромным удовольствием ходила на занятия цигун под руководством Камиля Зайнутдинова. Врачи проводят очень интересные и познавательные лекции по вечерам. Чудесный массаж ног делал Сергей Грибанов. Спасибо за чудесные мастер-классы!!!
Хочется отметить отличную работу повара, всех работников ресторана. На ресепшен благожелательны, улыбчивы девушки Татьяна, Люсьена, Марина!
Уезжаем с огромной теплотой и благодарностью в сердце! Желаем всему коллективу здравницы удачи и процветания!!!
PS У вас проживает замечательны кот – Василий Лагонакович, надеемся встретиться с ним в следующий наш приезд. Не выбрасывайте и не обижайте ВАСЮ!