Отель входит в комплекс MARE NOSTRUM RESORT наряду с отелями Sir Antony и Mediterranean Palace Отель Cleopatra построен в 1996 году и состоит из трех корпусов.
Комплекс подходит для любителей активного отдыха, молодежи, семей с детьми и проведения конференций. Выгодно расположен по отношению к пляжу и в непосредственной близости от центра курортной зоны. В комплексе Mare Nostrum Resort находится концертный зал Piramide de Arona, где проводится зажигательное фламенко-шоу. В составе комплекса 28 конференц-залов, укомплектованных современным оборудованием.
Отель расположен в 7 км от южного аэропорта Тенерифе, в курортной зоне Плайя-де-лас-Америкас, на первой линии.
Войдите через социальную сеть
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!