об ИНТЕРСе и Башкатовой Екатерине

семья Батраковых Страна:не указано
Время отдыха: Дата вылета июль 2007

Дата19.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели7839

Наша семья в составе двух человек ездила в июле 2007 года по маршруту Берлин-Амстердам-Париж-Испания-Лазурный берег-Италия (R27.7) через фирму ИНТЕРС. Великолепный маршрут и впечатления были испорчены организацией в целом и гидом Башкатовой Екатериной.
Все неприятности перечислять нет смысла, ограничимся лишь самыми вопиющими:
- абсолютное незнание гидом своего маршрута (экскурсии очень шаблонны, все рассказы по шпаргалкам, причем с грубыми ошибками в фактаже);
- не совсем понятные махинации с деньгами (дополнительные сборы за то, чтобы наш автобус забрал нас из Мулен Ружа, например);
- посещение дегустаий, парфюмерных магазинов с заоблачными ценами (со словами "дешевле, чем здесь, вы нигде не найдете". Естественно, потом нашли сами)
- в Испании вообще пришлось метаться между двумя близлежащими городами в поисках отелей, т.к. они не были заказаны из Москвы (в то время, как деньги за путевки были собраны как минимум за месяц до начала поездки!!!). В итоге всю группу расселили в разных отелях
- целый ряд мелких неприятностей, показывавших наплевательское отношениие г-жи Башкатовой к своей группе
Спасибо