Шоппинг в Римини

Сабрина Страна:Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2010

Дата22.10.10 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели28414

Была на шоппинге в Римини 1.10-9.10 в отеле Villa Elisa.
Общая оценка - 5 с минусом

турагентство: "Тур-Вояж" - менеджеры не очень быстро работают, искали мне долго отель. Пришлось самой им называть отели. которые я знаю. В результате всё забронировали. всё нашли.

туроператор: заказала через Натали турс. Всё в порядке, без накладок. Единственно, заменили отель

отель: чистенько, мило. Приятный хозяин. Не понравилось: внизу, где должны типа на диванах туристы бы сидеть и отдыхать, устроили детсад- там тусуются дети жены хозяина отеля.

сам город: итальянский город, приятные узкие улочки, милые люди. Смешные тётеньки на велосипедах

шоппинг: сама не хотела ездить на автобусах и искать аутлеты где-то, и поэтому заказала шоппинг через компанию Style Hunters. Всё понравилось: профессионально работают, отвечают на все вопросы, всё организовано делают, быстро. Единственно, немного дороже, чем у частных гидов. Меня возил специальный водитель на автомобиле одну, а ассистент Юля ходила вместе со мной по аутлетам, помогала переводить.Хорошие сопровождающие, всё знают, доброжелательные.

аутлеты в Римини: есть аутлеты, которые очень-очень понравились. Аутлет Джойс отличный. Очень много брендов и недорого. Гросс в Римини простоват: много одежды, но всё очень базовое и простое.
Не понравилась улица Риччоне- дорого и ничего особенного.
Отличный аутлет обувной Vicini и Sergio Rossi. Туфли, которые я в Москве покупала у Ser.Rossi за 13 тыс., здесь купила за 6 тыс. Купила 3е сапогов и 2 сумки.
Зимней обуви с мехом почти нет. Это жалко

Вообщем, всё понравилось в целом, есть небольшие недочётики, за это поставила 5 с минусом.

Были с мужем в мае 2011 года в Италии. Давно хотели посмотреть эту удивительную страну. Поэтому выбрали экскурсионный тур: Римини - Венеция - Флоренция - Рим - Римини. А так же начитавшись отзывов на дешевые цены на брендовые вещи и итальянские шубы на фабриках под Сан-Марино, хотели отдых совместить с шоппингом. Так вот дешевых цен на брендовые вещи там нет, дешевле чем в Москве - да, но и то только в аутлетах и спатчах. У нас была договоренность из Москвы с шоп-гидом Вячеславом. Его контакты я нашла на туристическом форуме. Мы хотели купить норковую черную шубу по колено примерно за 2,5 тысячи EURO (начитавшись отзывов, что это реально). За один день Вячеслав на своей машине провез нас по нескольким фабрикам (Brachi, Unifur, Шубный Аутлет). Цены от 5 тысяч EURO и выше. Мы поняли, что ничего не купим за эти деньги. Но огромное спасибо нашему гиду Вячеславу! Он позвонил на одну фабрику "Gentili", находящуюся в Фано, и повез нас туда. Там мы сторговались на 3 тысячи EURO и купили именно такую шубу, как мечтали. Черная классика, канадская норка, по-колено - очень красивая и легкая. Сразу забрать шубу не удалось, так как нужно было немного подогнать шубу под мою фигуру, а у нас был на следующий день отъезд в Рим и вернуться в Римини мы должны были только за один день до отлета. В силу русского менталитета, нам было немного боязно оставлять деньги и купленную вещь в магазине при фабрике и надеяться на человека (нашего гида), которого мы видим первый раз в жизни, что он доставит нам шубу в отель в последний день перед вылетом. Мы рискнули и поехали на три дня в Рим, оставив шубу на подгонку. Вернувшись через три дня в Римини, мы позвонили Вячеславу и через 10 минут подогнанная шуба была у нас в руках. Купили мы ее только благодаря нашему гиду Вячеславу. Кроме того Вячеслав провез нас по обувным спачам и на шоппинг в Сан-Марино, где мы купили 3 сумки, очки и другую одежду отличного качества и брендов по очень доступным ценам. Хотим выразить свою искреннюю благодарность этому приятному, отзывчивому, общительному и терпеливому человеку за оказанную помощь. Мы поняли одну вещь - пошоппиться в Италии можно хорошо, но обязательно нужен человек, знающий где и что можно купить по нормальным ценам, без риска нарваться на подделки и к тому же в сжатые сроки. Так как мы купили шубу, то все оказанные Вячеславом услуги были бесплатными. Еще раз спасибо Вячеславу! Светлана из Москвы.

Спасибо за отзыв!Искала с кем поехать по Италии и увидела Ваш отзыв правда на другом сайте,тут Вы его тел не написали...так я занялась отпуском серьезно и искала еще отзывы о нем...нашла!отзывы замечательные,я вообще мнительная очень,нашла его тел позвонила спросила про программы,про цены,сказала что хочу купить и где побывать он мне рассказал про все очень спокойно,ответил на все вопросы,хотя мучала его полчаса....спросила так же про легальность его работы,так вот у него своя абсолютно легальная фирма с 2002 года,и контракты с фабриками есть и документы на перевоз грузов и пассажиров!это я начиталась страшных историй в интернете про то,что люди покупаютвещи,а полицейские останавливают и забирают все покупки потому,что у агенства нет документа на перевозку....у Вячеслава все есть я еще когда приехала и лично с ним поговорила он все рассказал и я успокоилась и поехала.И подведу итоги...купила целый чемодан всякой одежды и сумок по ценам в несколько раз дешевле чем у нас в Петербурге...и шубу!искали целый день объехали кучу фабрик,нашла для себя идеальный вариант,просто влюбилась в свою шубу и цена очень хорошая была и за целый день Вячеслав с меня денег за поездку не взял,т.к. у него контракты с фабриками меховыми и они ему платят поэтому себе ничего не взял...что немогло не порадовать,открыты и честный человек.Огромная ему благодарность!!!кому интересно его номер телефона 8-964-718-40-18 это для России и +39 329 490 65 84.

Мы не станем выдумывать велосипед, шоп-туры это протоптанная тропа по всей Италии. Разница лишь в обслуживании клиентов. Основное правило нашей компании - индивидуальный подход. Сопоставив желания и возможности клиента, мы выбираем самый оптимальный маршрут. Воспользуюсь высказыванием великих - ?Все дороги ведут в Рим(ини)? и уточню ? ?Дороги, протоптанные Шопперами?. Вокруг Римини сосредоточено множество фабрик, аутлетов и шоу-румов. Минимальная дистанция, максимальный комфорт - это поможет вам оценить наши профессиональные качества и ознакомиться с миром шоппинга для тех, кто впервые посещает Италию. Обойдется это дешевле, а для людей, занимающихся коммерцией, экономия лишней не бывает. Перечисление брендов просто не целесообразно, мы работаем с теми, кто вам необходим. Mail:[email protected] Tel:+ 39/329 0067561 Tel:+ 39/328 6027034 Skype: Emivita1 www.victoria-trade.com