Мы покупали свадебное платье в Италии в Римини.

Ирина Страна:Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета февраль 2011

Дата22.03.11 Хороший отзыв2 Ответов 5 Просмотрели13796

Мы покупали свадебное платье в Италии в Римини. Я просто в восторге!
Я уже раньше прилетала в Италию на шопинг и покупала замечательные вещи. Но каждый раз эти бесконечные походы и поездки от магазина к магазину жутко выматывали меня. Не помогали ни посиделки в кафешках, ни такси. К концу трехдневной поездки шопинг начинает даже сниться. Честно говоря, я сомневалась в том, что надо ехать за свадебным платьем в Италию. Но родные уговорили меня сэкономить. Тем более, что мы с моим женихом все равно собирались ехать туда на отдых с моими родителями и их друзьями. Но в этот раз все было по-другому.
Представители агентства встретили нас прямо в аэропорту и отвезли в гостиницу. На следующий день мы с Татьяной отправились в магазин на церемонию покупки свадебного платья. Это было просто роскошно! Великолепное помещение. Никаких тесных кабинок! Для примерки платьев отдельная комната с шикарным зеркалом, а для показа – маленький демонстрационный зал с невысоким подиумом.
Мама была в восторге от того, что можно спокойно рассмотреть меня в платье со всех сторон – спасибо отличному освещению! А я чувствовала себя настоящей моделью и принцессой одновременно!
Мужская часть гостей с удовольствием расположилась на уютнейших диванах и даже тоже приняла участие в обсуждении. Хотя с утра все завидовали жениху, которому участие в церемонии моя мама запретила.
Про персонал: продавцы оказались очень деликатными. Помогали переодеться, спрашивали, удобно ли мне. А наш гид полностью устранила языковой барьер – по-английски говорит не весь персонал, так что без гида нам было бы трудновато.
Теперь о самих платьях: скажу честно, ассортимент меня поразил! Здесь есть платья на любой вкус. У меня просто глаза разбежались! Здесь были платья с корсетами и в греческом стиле. Разных цветов и оттенков: белоснежные, молочные, персиковые, голубые и бледно-золотистые, Украшенные кружевом, цветными атласными лентами, вышивкой бисером и цветами из ткани. Хотелось перемерить все! Но тогда бы нам пришлось в этом магазине остаться жить.
Я взяла себя в руки и выбрала несколько моделей, которые мне понравились больше других. Очаровало платье с вышитым корсетом и подолом из нежной перламутровой органзы.В нем я почувствовала себя дюймовочкой, которая выходит замуж за короля эльфов.
Его я и купила. Всего за один день! И получила от этого массу удовольствия!
Рекомендую так поступать всем невестам!
Вперед в Италию за свадебными платьями!

Полностью согласна с автором рассказа! Добавлю некоторую фактическую информацию по ценам и магазинам в Римини В Римини существует достаточно широкий выбор магазинов-ателье свадебной моды, где можно найти свадебные платья таких марок как ElenaRocca, Nicole, Dalin, Creazionivela от 500 евро. Все платья сделаны в Италии В свадебных магазинах-ателье обычно представлены как новые коллекции платьев (в соответствие с модными тенденциями), так и платья прошлых коллекций со скидками: свадебные платья прошлых коллекций стоят от 500 до 950 евро свадебные платья новых коллекций стоят 1300-2900 евро свадебные туфли от 150 до 200 евро, со скидками по 59 евро фата стоит 44, 52, 104 евро (в зависимости от размера -меленькая, средняя,большая) вечерние платья для мам, подружек невесты, свадебные костюмы для женщин от 145 и до 500 евро В Римини также можно выбрать костюм для жениха от известных дизайнеров со скидками или хорошие костюмы средних итальянских марок. костюмы прошлых коллекций таких брендов, как Armani, Boss со скидками будут стоить от 300 евро костюмы итальянских малоизвестных марок как Carlo Pignatelli, Corneliani, Hilton будут стоить от 250 евро Однако! Важно понимать, что свадебные ателье и магазины не находятся в центральных местах Римини, т.к. эти магазины всё-таки в меньшей степени предназначены для туристов

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в каком районе тогда искать эти магазины?

Итальянские свадебные платья наш сайт www.delsa.it. Оптом и в розницу. Цены фабричные на свадебные платья и аксессуары для невесты. Пишите с Уважением Елена

Заинтересовали платья этой марки, как можно с вами связаться Елена