MC Travel(МС Селект)НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОПЫТОМ ДРУГИХ!!!!!

Грке Кенке Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета январь 2012

Дата27.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели4207

НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОПЫТОМ ДРУГИХ!!!!!
Дорогие туристы!!! Пожалуйста, будьте внимательны и НИКОГДА не связывайтесь с агенством МС Селект и туроператором МС Тревел!!!!

Почитайте отзывы прежде, чем что-то здесь покупать! Вы найдете очень много интересных и занимательных историй.
Расскажу вам нашу поучительную историю.
Мы купили тур в Марокко на Новый год (по очень привлекательной цене не спорю), было это в ноябре месяце. Нас было четверо и один из нас гражданин Украины. При покупке тура нам ничего не сообщили по поводу того, что для Украины необходима виза и тут началось самое интересное. После того, как мы узнали, что виза все-таки нужна, и начали собирать документы, в течение месяца нас водили за нос. Нам обещали каждый день прислать подтверждение из отеля и бронь на самолет, но при этом документов все не было. Время шло и возможности сделать визу уже не оставалось.

Но дальше пошел Экшн!!!))) Так как мы названивали им каждый день, я думаю именно по этой причине нам удалось узнать, что даты наших вылетов перенесены со 2 января на 4 января и возврат соответственно 11, когда уже стоило бы работать. Как они умудрились не забронировать самолет и куда делись билеты осталось загадкой. Так как по их вине перенесены даты, мы отказались от тура и подписали заявление о том, что они должны нам вернуть деньги в течение 10 дней.
Спустя десять дней….
Две недели бесконечных попыток дозвониться до главного бухгалтера или генерального директора туроператора МС Тревел. Нас переключали и мы слушали музыку по 2 минуты, а эти первые лица компании где-то шлялись. Звонили каждые пол часа, если удавалось дозвониться то возврат денег обещали через несколько дней. Итак, спустя 2 месяца мы получили деньги, расшатаные нервы и отсутствие отдыха.

Да. Бывает всякое. Через их фирму они не предлагали делать визу?