Удачная покупка шубы в ОАЭ

Марина Марина Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2012

Дата03.10.12 Хороший отзыв7 Ответов 2 Просмотрели3539

Уррааа!!! В субботу лечу домой с покупкой!)))
Покупаю шубу в ОАЭ второй раз, в Абраж центре! За шубой поехали в понедельник после 16.00!поднялись как пишут многие на 9й этаж и стали спускаться вниз...расстраивало огромное количество ширпотреба и некачественный китайских шуб...причем как-всегда продавцы пытались выдать дешевую шубу за БЛ! на 7м этаже понравился магазин Milano, но цены кусались, минимум от 4500...(((( на 4м этаже находился небольшой магазинчик, встретила приветливая девушка, к сожалению имени не помню, с короткой стрижкой) за прилавкой сидел хозяин-молодой симпатичный грек, янис))) С шубой определилась за 5 минут, удивило качество всего ассортимента) выбрала коричневую шоколадную норку (махагон), поперечку с капюшоном 100 см! Как только одела на себя-рассеялись все сомнения, сразу поняла, что БЕРУ!!! удивительное качество, ровный мех, идеальные швы!
Цены абсолютно адекватные, начали торг с 3500, закончили на 2500)))))))
Шубу по приезду в отель проверили в интернете, они нам предоставили все сертификаты, шубка действительная греческая FURS COLLECTION, у хозяина сеть магазинов в Греции!
P.S. на следующий год поедем снова к ним за шубкой,в этот раз покупала маме в подарок) Будете в магазине у них, можете ссылаться на нас и требовать дополнительную скидку, Марина и Евгений, молодая пара, которая покупала шубу 01.10 для мамы ( напомните, что мы расплачивались конвертом, с подписью "МАМА"), они поймут))))))))))))))))))))))))))))))))))
Их координаты Абраж центр, 4 этаж, офис 406, зайдите и не пожалеете)))))))))))))

Шуба должна быть в гардеробе у каждой девушки. В идеале их должно быть несколько, разного фасона. К выбору покупки такого рода я подхожу очень основательно, предпочитаю покупать только в фирменных магазинах, чтобы минимизировать риск купить подделку. Уже давно отдаю свое предпочтение салону Condor. Всегда идеальные модели, по фигуре. Не висят, как балохоны. Всегда есть акции и можно купить качественное изделие по доступной цене.