Нервный отдых

Светлана Серова Страна:Вьетнам
Время отдыха: Дата вылета февраль 2013

Дата20.03.13 Хороший отзыв4 Ответов 5 Просмотрели2577

тур Вьетнам -Камбоджия от 20.02.2013. оформлялись в СПб ул. Ульяны Громовой т. 717-39-00 ; 8 (911) 967-3*-** {тел. убран модератором, см. комментарии}, 8 (950) 042-19-57. (теперь они указывают адрес: ул. Восстания 15) Программу тура прислали в последний день и мне и еще 4-рым участникам поездки!

Без предупреждения всем перенесли выезд на сутки позже т.е на 21.12.2013. Мне в агенстве распечатали билеты на не те рейсы самолетов СПб-Москва и Москва -СПб. Случайно перед выездом зашла в интернет и увидела другие билеты с вылетом раньше на 2 часа!Успела улететь! Двум другим парам туристов оформили вместо взрослых-детские билеты! Причем одной из двух пар пришлось покупать билет Москва-Хо-Ше-Мин снова, а второй паре просто переоформлять билет. Пересадка (стыковка рейсов) ужас! В Эмиратах торчали в аэропорту почти по 8 часов!(И туда и обратно). Могли перекусить в кафе, если бы нас предупредили, что пассажиров с пересадкой более 5 часов обслуживают за счет компании (для этого по нашему билету надо оформить в транзитном аэропорту ваучер), но мы об этом не знали и развлечение пропустили).

По приезду на побережье (ехали 5 часов, вместо обещанных в агенстве 3-х) в отель Тьен Дат оказалось, что нас не ждали. Агенство "ООО Море" (они же Центр Горящих Туров) не забронировали номера в гостиницах . Мы заплатили по 100$ и нам предоставили ночлег.

Ежедневно, после этого(деньги нам вернули) нас переселяли из номера в номер и даже в другой корпус, так что чемоданы мы не разбирали.

Через 4 дня я (одна) должна была ехать в Сайгон, а через день ко мне д.б. присоединиться остальные 4 человека, чтобы ехать в Камбоджию. Однако их "сорвали" с побережья и увезли вместе со мной.

В Сайгоне нас заселили в гостиницу с номерами без окон. Хотя у меня клаустрофобия! И я специально доплачивала за номер с окнами... Следующим утром мы поехали на автовокзал и 14 часов ехали на автобусе (опять с пересадкой) в Камбоджию. Обратно, так же 14 часов. Т.Е. из 4 дней Камбоджи- 2 световых дня переезд. (кстати из Сайгона есть прямой рейс в город с храмами).

Я и другие туристы почти ежедневно были вынуждены звонить в агентство "ООО Море" в Санкт-Петербург 717-39-00 и 642-67-41, где чаще не брали трубку вообще или её бросали, у нас  были все их номера, но к сотовым сотрудники не подходили никогда, даже перед отъездом из СПб! Сколько на это денег ушло! Причем девушки из агенства (Лена-директор и Яна служащая, нам не перезванивали-вероятно экономили! В общем весь отпуск был под девизом : не позвонишь -не получишь. Хорошо, что мы всё-таки доехали до дома!

А если бы не постоянная нервотрепка, не уверенность в завтрашнем дне и почти 4 суток проведенные в транспорте, то все остальное было здорово! Обязательно побывайте в этих странах!

Уважаемый Пользователь! Пожалуйста, смените рубрику отзыва на более подходящую - Заметки о турфирмах. Также просьба убрать лишний html код из публикации. С уважением, модератор Айда

Светлана, после такого отдыха надо брать отпуск на полгода для восстановления нервной системы. Что за шарашкина контора? Вы обращались куда-то с жалобой на это агентство?

От модератора: тел. 8 (911) 967-3*-** скрыт, т.к. владелец номера заявил, что данный номер здесь размещен ошибочно.

Не поверите, я Ваш отзыв вижу впервые!!! Мне жаль, что Ваш отдых не удался, но Вас подвела турфирма, а не я!!!! У меня в мыслях не было кого либо обидеть!!!!