Татьяна Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июнь 2014

Дата08.07.14 Хороший отзыв6 Ответов 12 Просмотрели2389

Пофотографироваться на <a href=/russia/moscow/places/red-square-554>Красной Площади</a>

После посещения Москвы

Пофотографироваться на Красной Площади

вас наверняка спросят, а были ли вы на Красной Площади ?
И вы уже покажите фото с мобильника и подтвердите сей факт.

Пофотографироваться на Красной Площади

Красная Площадь с ее неповторимой красотой любит когда фотографируются на ее фоне.

Пофотографироваться на Красной Площади

На Красной площади и знакомятся.

Пофотографироваться на Красной Площади

И проводят парады и шагают браво по брусчатке

Пофотографироваться на Красной Площади

Смотрят новогодний фейерверк. Водят постоянно группы туристов из всех стран. Делают каток на Новый Год. Ходят на посмотреть на дедушку Ленина.

В Гум,

исторический Музей и т.д

Пофотографироваться на Красной Площади

Сердце Москвы Кремль и Красная Площадь встречают в любую погоду гостей столицы !

Адрес:

Москва, Кремль,

Как добраться:

метро станция Охотный Ряд

Согласна с вами полностью! Красная Площадь - это действительно особое место, и не только потому, что там всегда полно туристов, которые фотографируются, я полюбила по-настоящему это место после того, как прогулялась там в 3 часа ночи, это просто нечто!!! P.S. но по поводу фото в мобильнике – согласна оно должно быть у каждого, кому посчастливилось побывать на Красной Площади! Спасибо за яркие фото!

Интересно наблюдать еще, что те, кто живут в Москве, пробегают Красную площадь бегом, или вообще мимо, не обращая на нее никакого внимания, а туристы задерживаются на ней, фотографируются у каждой стены. А ведь это сердце нашей родины.

Слова просто в точку! Без Красной Площади Москва - не Москва. Мне кажется, что каждый, кто приезжает в нашу столицу, просто обязан здесь побывать. А к дяденьке Ленину пускают сейчас? Ведь какое-то время он был закрыт. На счет него скажу, что нужно уже чуть-чуть отходить от истории и наконец-то похоронить человека нормально.

А вот вам еще полезность: по субботам ,в 12.00. на Красной площади проходит развод кремлевского Полка. Это фантастическое зрелище!Конные и пешие караулы, "жонглирование" ружьями, красавцы ребята. А если вы придете туда с мальчишками- сыновьями, думаю, они вообще будут в восторге)

Каждый день вижу такую картину, когда иду на работу. Но привыкнуть не могу все равно, и правда там очень красиво, место особое, потому что центр Москвы как бы.

А вам большое спасибп за милый отзыв НИНА !

В ближайщее время собираюсь поехать в Москву. Правда в командировку, но будет обязательно возможность и отдохнуть. В распоряжении будет примерно 2-3 дня свободных. В столице был очень давно и то проездом, на машине по МКАДУ. И тогда конечно толком ничего не посмотрел. В этот раз хочу исправиться , понимаю конечно что за такой короткий срок хорошо не вникнуть. Но может кто что посоветует? На Красную Площадь обязательно пойду, хочу в музей истории Москвы. И кто подскажет в Мавзолей и к стене с захоронениями сейчас пускают? Так же хотел спросить про ВДНХ , что там сейчас, стоит ли туда сезъдить? Вообщем буду рад любому совету. От тех кто недавно ездил в Москву и от жителей.

Подскажите, сколько стоят приличные гостиничные номера в Москве, я слышал, что там все очень дорого. И стоит ли туда на машине ехать, вы как думаете?

Люблю Москву...Раз в год обязательно приезжаю и в график мероприятий включаю Красную площадь - и каждый раз как в первый...И что самое интересное - она всегда разная... Если сделать слайдшоу с фото, что накопились у меня за несколько лет, то кажется, что это место - живет, дышит, меняется, у него есть настроение, цвет, вкус и характер... И каждый раз узнаешь что-то новое, натолкнувшись на интересную деталь... В последний раз обратила особое внимание на так называемый нулевой километр у Иверской часовни, узнала, что есть еще 2 подобных места в Москве, от которых начинались все дороги. Может, кто знает точно - где они и как добраться?

Спасибо за отзыв. Но про нулевой километр ничего не слышала( УВЫ ((

Этим летом мне посчастливилось побывать в Москве и у меня остались яркие, незабываемые впечатления от этого величественного города. Конечно Красная площадь и Кремль оставили сильный отпечаток в памяти и сердце, а посетив Государственный исторический музей и Оружейную палату я прикоснулась к истории великого русского народа. Также я побывала на Воробьевых горах и Царицыно, где очень красивая природа. Хочу посетить столицу России еще раз, т.к. много чего еще можно посмотреть.