Солнечный Римини

Кристина Страна:Италия
Время отдыха: Дата вылета август 2014

Дата31.10.14 Хороший отзыв2 Ответов 8 Просмотрели2601

Ездили через компанию "ИNоходец". Компания заказала нам такси. С такси все было вовремя, машина чистенькая, водитель – приятный молодой человек, доехали за 30 минут.

САМОЛЕТ ПРИНЯЛ НАС НА БОРТ ВОВРЕМЯ, на борту было хорошее обслуживание, приветливый экипаж, прилетели вовремя, нашлись с представителями встречающей нас фирмы, довезли до отеля. Приехали рано, в 08.20, номер еще не был готов, но в 10.00 нас уже заселили. За 2 часа немного погуляли, посмотрели окрестности, море, выпили в кафешке на углу кофе с каким - то безумно вкусным кондитерским изделием...

Гостиница приятная, очень уютная, персонал приветливый. В номере чистенько, вначале показалось, что очень тесно, но уже сегодня привыкли, оптимизировали свои передвижения по комнате, зато замечательный балкон с видом на парк!

Городок небольшой, разобрались быстро, посмотрели центр, интересные места. НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ФУНКЦИОНИРОВАЛ ДЕТСКИЙ РЫНОК, ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ ВЫСТАВИЛИ НА ПРОДАЖУ СВОИ вещи, из которых выросли, и игрушки, книжки, просто детский рай, вот бы у нас так кто- нибудь организовал. Я как будто в страну детства попала, побродили по улицам, пошли кушать. Нашли ресторанчик, где все места были заняты местными, но нам нашли столик на двоих. Ужин заказали из рыбных блюд, очень вкусно, но многовато: просчитались, не одолели рубеж. Делаем выводы!

Домой шли через парк, тишина, красота, воздух волшебный. СПАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Утром проснулись, и отправились на завтрак. Завтраки хорошие, были сосиски, нарезка колбасы, сыр, помидоры, огурцы, мюсли, выпечки море, джемы, соки, кофе, фрукты. Ожидали намного хуже!

ПОШЛИ НА МОРЕ, РЯДОМ БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НЕ ХВАТИЛО ПРОСТОРА. Но нашли небольшой паромчик, который за 3 минуты переправил через канал и мы попали на другом берегу на канале на большой бесплатный пляж. Позагорали, море спокойное, хорошее. СВЯЗАЛИСЬ С МЕСТНОЙ ФИРМОЙ, и поехали на шопинг.

В целом, отдых удался! Путешествуйте, друзья!

Какой суммой на человека обошлись, ну если конечно не секрет. Были в Римини летом 2011 года, тогда бюджетно отдохнуть получилось в районе 1100$ на одного. В целом впечатления только положительные, действительно природа , климат, это просто сказка. Если сравнивать с родным Уралом. Да и вообще вся Италия она такая маленькая, садишься на автобус и через 15 минут в другой части этой сказочной страны. Ну в целом жду ответа, заранее вам за него благодарен. Спасибо.

Мне нравится отдыхать в Италии - вроде ничего особенного, но, благодаря уникальной приветливости населения и великолепному уровню обслуживания на всех уровнях, чувствуешь себя комфортно и расслабленно. То, что номер в гостинице у Вас был небольшой, так ведь там только переночевать, зато сэкономили.

Я сама никогда не отдыхала в Италии, но очень много слышала вот таких приятных отзывов как ваш . Мне очень интересно какие там именно люди (местные жители) ? Персонал это понятно, их работа быть приветливыми, ну а вот как люди относятся к туристам? Нет ли косых взглядов? Там все бесплатные пляжи? И еще один важный момент для девушек, с какой суммой примерно там можно пойти на полноценный шопинг.

Не секрет :) 1190 $ стоит пакетный тур, но и с собой немного, конечно) В сравнени с Россией, Италия - маленький рай, где можно за пару часов добраться с севера Италии до юга:)

Ну я с Вами не соглашусь:) Италия - уникальная страна совмещающая античную историю, латинский язык и культуру величайших эпох (например, Средневековья и Возрождения). А вот приветливость населения и обслуживание здесь действительно на высочайшем уровне:)

Спасибо, очень приятно) К России как стране, везде относятся по-разному, в целом, к туристам отношение нормальное. Европейцы народ в основном культурный и воспитанный и отношение к туристам везде ровное и приветливое. Они хорошо понимают свою выгоду, потому что русские туристы везут в Европу много денег. Наша «русская душа» привыкла отдыхать широко. Другое дело, что они думают про нас, но здесь и мы не должны ударить в грязь лицом и вести себя соответственным образом. Пляжи, которые не при отелях - бесплатные, но маленькие и грязные. Извините, но здесь я Вам не советчик :) каждый отталкивается от своих возможностей Хороших путешествий!!