Мой отдых в коттедже Подмосковья

Алексей Прохоренко Страна:Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2014

Дата11.11.14 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели2078

Лично я не любитель дальних путешествий, Наверное потому, что двое суток просидел в аэропорту, когда летел на отдых в Турцию. В этом же году было очень много работы и эти санкции, решил не рисковать а отдахнуть с бывшими одноклассниками в коттедже Подмосковья.

И знаете ничуть не пожалел. Хороший уютный дом, лес речка, близкие люди рядом. А главное от дома не далеко, что для меня очень важно. Организовать наш с друзьями отдых в коттедже мне помогла  московская фирма "Тихий дом", сотрудники которой все организовали на высшем уровне.

Одним словом я остался очень доволен как своим отдыхом так и работой этой турфирмы, Могу порекомандовать всем, буду сотрудничать с ними и впредь

Присоединяюсь к автору! Иногда хочется собраться с друзьями на природе, в загороднем домике, например. Подальше от городской суеты и трудовых будней. Я считаю, что Вам повезло открыть для себя такое место, к тому же недалеко от дома. И зачем та Турция, если есть такая красота в Подмосковье.

Интересная идея – отдохнуть недалеко от дома, чтобы никуда не ехать, в нескольких часах пути. Есть такие мысли, хочется просто сменить обстановку на несколько дней, Новогодние праздники провести не за столом и на диване, а подальше от собственного холодильника и кухни. Скажите, Константин, окрестности коттеджа позволяют проводить время на природе, гулять, наслаждаясь красотами природы? Тихо там, далеко от дорог и шума цивилизации?

У меня родственники живут в Подмосковье, я сам из Одесской области и отдыхать в Подмосковье мне очень нравится, очень красивая природа, лес,река, очень хорошая рыбалка. Стараюсь приезжать осенью, погулять по лесу. Просто отдохнуть и насладится этой красивой природой.