Александр Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июнь 2015

Дата22.06.15 Хороший отзыв1 Ответов 7 Просмотрели1290

Сегодня утром ни с того, ни с сего в голову стала лезть всякая ерунда. Я задумался над довольно банальными вещами - как много человеку нужно для полного счастья? Итак, мои исходные данные: мне за сорок, дети уже выросли и живут самостоятельно, на работу я не хожу, зарабатываю в интернете. Невольно начинаю понимать, что из предметов я нуждаюсь только в компьютере, холодильнике, стиральной машине, кровати, небольшой печке для приготовления пищи, туалете и ванной. Из вещей мне нужна одежда, некоторые девайсы, имеющие питание 9 вольт, и всякие бытовые мелочи, облегчающие мое существование.

1. Все это вполне может поместиться вот в это чудо человеческой мысли:

Домик моей мечты

Для двух человек вполне достаточно. Основное преимущество этой жилплощади в том, что

его можно поставить в любой точке планеты, где есть вода и солнце.

2. Внутри есть все, что мне необходимо:

3. И даже более:

Домик моей мечты

4. В холодное время года дом-книжку можно не раскладывать, дабы уменьшить теплопотери и обогреваемую площадь. На этот случай инженеры предусмотрели небольшое окно:

Домик моей мечты

5. Ближе к старости, как известно, начинает падать потребность в деньгах и расти спрос на покой. В таком домике, где-нибудь на берегу озера или в глубокой чаще, покой будет гарантирован.

6. Этот домик не нужно будет указывать на сайте www.nalog.ru в разделе "Недвижимость".

7. Стоит такое чудо наверняка гораздо меньше дачи, ничуть не уступая ей в функционале и возможностях для отдыха.

8. За короткое время можно вполне стать звездой YouTube'а и приобрести большое количество реальных, а не виртуальных друзей.

9. В случае безысходности через окошко можно вполне торговать шаурмой и напитками.

10. При небольшой доработке, дом можно будет спускать на ровную гладь озера, тем самым заставив уважать Вас даже реальных пацанов.

11. Летом здоровый сон на веранде:

12. ... или под панорамной крышей:

Домик моей мечты

13. Ну и в заключении. Не спрашивайте меня сколько это счастье стоит и где его можно приобрести. Я даже не представляю, где вообще торгуют счастьем. Но если Вы являетесь сторонником добра и у Вас есть соображения на этот счет, непременно оставьте их в своем комментарии...

Автор: Алексеевский Александр

О блоговедении:

Туристер.ру - отвлекающая терапия (отзыв)

Все же как полноценное постоянное жилье он слишком маленький и не функциональный, однако для путешествия - самое оно, ведь не нужно искать и платить за гостиницы. Еще бы душевую кабину в нем разместить и можно ехать хоть на край света.

Я уже давненько мечтаю о доме на колесах! Это же так удобно, а тем более если путешествовать с маленьким ребенком. А если еще и ехать на природу, то вообще супер! Здесь интересное решение по увеличению площади в летний период.

Для путешествия на колесах - отличный вариант. А душ можно сделать по принципу летнего - закрепить темный пластмассовый бак на крыше - и купайся, и на кухню подвести можно, да и запас воды всегда пригодится в дороге.

Путешествие по стране в доме на колесах, для нашей страны это определенного рода диковинка и будет здорово просто, что кто-то эту мечту осуществит)

А нужно ли все это таскать за собой?Сплошные проблемы,особенно в России.

Оригинальное жилье для романтиков!!!