Лазаревское, Россия Prometey Club 4*

Евгений Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета август 2015

Дата08.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 6 Просмотрели1280

Всем добрый день!
Я хочу поделиться своим положительным отдыхом в "Прометее".
Начну с самого начала:
Я в отпуск всегда еду с сыном (9лет) и мы всегла отдыхали только за границей,но в этом году решили поехать в "Прометей"по совету знакомых девочек из турагенства.Я очень переживала,как мы отдохнем в "совке",когда прочитала отзывы расстроилась до слез,НО!
Ребята,тут отлично!
Анимация,как пишут многие -великолепна!Я ребенка почти не вижу,он всегда занят.Вечерние шоу действительнл отличные!Фейверки прекрасны!Команда анимации большие молодцы!
Размещение и проживание меня очень устраивает.
Уборка номеров 2 раза в день.Вы такое часто видели в той же Турции?Нет!
Персонал очень приветлив,мне никто ни на что не жаловался(как указано в одном из отзывов).
Что касется лежаков то да-это конечно жесть,народ видимо с 5 утра занимает лежаки на пляже и в бассейне.Я сама встаю в 7,что бы успеть занять место,но это вопрос к культуре отдыхающих скорее,в Турции и остальных странах та же ситуация,так что удивляться нечему.
Что касается питания:
"Таверна" по сути это столовка,а не ресторан.
Я не знаю почему такой негатив к питанию?Голодным остаться нельзя!Да с фруктами выбор подкачал,согласна.Можно было бы выбор сделать поразнообразнее,но остальное лично меня вполне устривает.Когда хочется чего то другого мы с сыном кушаем в баре на пляже.Один раз сходили в Гриль Бар,но нам не понравилось.Обслуживание было очень слабым и выбора шашлыка не было.
А в целом прекрасный отдых,мы еще тут и уезжать не хочется!!!
Главное это настрой и эмоции,которые хочется получить!!!

Это еще одно доказательство того, что в нашей стране можно отдохнуть не хуже чем за границей. Есть еще моменты которые нужно улучшать, но в целом можно найти места где можно прекрасно отдохнуть. Я сам люблю отдыхать в Сочи и меня все полностью устраивает.

Прочитав отзыв я успокоилась, так как в этом году мы тоже запланировали отдых в России. Многие отговаривают, рассказывают, что питание там отвратительноее, не чем кормить детей. Расскажите какой там пляж? Песок или галька? Есть ли у отеля собственный пляж?

Пляж песчаный,принадлежит отелю,на пляже Зонтики,шезлонги,до пляжа 50 метров.

Последние года тоже отдыхаю в России и при том вполне неплохо. В Лазаревском были года 3 назад, ничего плохого сказать не могу, только пляж не очень понравился. Основной плюс - это цена отдыха, получается менее затратно, чем заграницу ехать. Ну и в своей стране конечно спокойнее и надежнее.

Я была в Прометее лет 8 назад. Вот, кстати и раскрытие секрета, почему отель очень похож на турецкий. Опять же возвращаясь ко времени моего посещения, хозяином был турок.