отдых в Сочи, сентябрь 2015

Лев Романов Страна:Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2015

Дата06.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 5 Просмотрели2021

Ребята, я не был в сочи наверное лет 5, просто город кардинально преобразился. Понятное дело, что если бы не Олимпиада, то, возможно, ничего этого бы и не было, но тут прям симбиоз приятного с полезным. Сами улицы, дома словно преобразились, жена моя вообще была в вотсорге и теперь нет нет да и говорит "а может переедем в Сочи, новую жизнь, так сказть, начнем". Олимпийский парк, Роза хутор - это что-то, там реально хочется остаться. Аэропорт! уровень прям чувствуется, не то что раньше) нрод как был приветливый, южный, добрый, такой и осталось, разве что подувеличелось количество. Все здорово, тлько один минусов, наверняка неотъемлемый от всего этого, - увеличение цен.

Вы правы Сочи преобразился. Единственное, да цены конечно поднялись, но все уровень стал выше, чем раньше. Поэтому цены высокие, но со временем может все изменится.

Радует, что после проведения олимпиады город остался прежним - ярким, чистым и гостеприимным. Ведь иногда как бывает - как только проходит какое-то грандиозное мероприятие, город "Герой" сразу же возвращается в прежнюю, беззаботную и безразличную жизнь.

Я не был в Сочи с советского времени. В то время я почти каждый год отдыхал в санатории "Ставрополье". Всё было отлично. Я ходил пешком по всем достопримечательностям этого городка. Ел все вкусности южного климата и был на седьмом небе от счастья. В августе этого года я побывал в Сочи вновь и не узнал город. Многих зданий не было - на их месте выросли новые из бетона и стекла. Изменился сам ритм города. Из неторопливого и вальяжного, он стал скоростным. Не знаю почему, но мне не понравилось в новом Сочи.

Новый Сочи - классный! Адлер - вообще отдельная история. Отдыхаем там каждый год в разных гостевых домах - и про Тайланд уже почти забыли!