На сайте отеля отзывы не угодные администрации удаляются !!

Дина Б Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июнь 2015

Дата13.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1279

Пребывали в данном пансионате « Морской» с 16 по  30 июня 2015.

Все сначала. Ехали отдыхать я с дочкой и бабушкой , т.е. две взрослых женщины и ребенок 2 лет Заказывали этот отель через «Библио –глобус» ( в конечном итоге я сделала вывод, что у директрисы пансината Морской какие  то претензии к «Библио-глобус» , т.к. если на стойке слышали ,что мы от Б.глобус….делали мину ..и всячески уходили от решения ситуаций).

Прибыли в пансионат ночью…(была задержка рейса, долго не выдавали багаж, водитель трансфера был вынужден оставить машину далеко от зала прилета…ну  и дорога) и вместо 9 вечера мы приехали в первом часу ночи, уставшие с 2 летним ребенком на руках…

Когда зашли в номер, выяснилось, что номер вместо двух 1,5 спальных кроватей  нам дали номер с одной двухспальной кроватью. Даже если это косяк тур оператора, администрацию пансионата не смутило, что в путевке три женских разных фамилии, т.е. это не семейная пара. На просьбу поменять номер сразу, ночной администратор отказал….я попросила выдать хотя бы постельное белье, что бы бабушка могла ночь поспать на раскладном диване, до замены номера…администратор с сильным замешательством все-таки выдала.

Утром я поняла почему.

Утром я подошла к стойке с просьбой поменять нам на номер с двумя кроватями……и имела необычайный разговор (как потом выяснилось  с директором- собственником пансионата) забыла как ее зовут….да и неважно уже…к таким людям (женщиной я бы ее не назвала) условно назовем госпожа Белладонна (это очень ей подходит …кроме дензнаков она наверное больше ничего не видит и не ценит)

Я много где отдыхала, …но такого хамства я еще не встречала…особенно в сфере услуг…

Г. Белладонна  начала на повышенном тоне…не давав раскрыть рта…. говорить, что я испортила весь день…что  за сколько-то лет в данном заведении такой проблемы не было.. и ,что это впервые…..и что об отдыхе я должна была позаботиться заранее  ( о чем я должна была позаботиться?....о том что мне нужно две кровати 1,5 !?  вместо 1 двухспальной ?! для двух женщин?? У нас в России вроде однополые браки не разрешены, это естественное, по-моему,  желание двух взрослых женщин спать на разных кроватях). В тоже время предлагая мне оплатить кроватку для ребенка , говоря ,что нормальные матери заранее заботятся о своих детях.

В итоге не конструктивного разговора, мне пришлось оплатить 1600 р .за постельное белье за ночь.

А насчет номера ….возможно! поменяют ..через несколько дней при том, если будет какой-то свободен (хотя от обслуживающего персонала , я узнала ,что номера данной категории с двумя кроватями были свободны)

Потом, через пару дней  у моей дочери поднялась температура ( и держалась несколько дней..лезли зубы)…и о переезде в другой номер с больным ребенком уже не было и речи.

Пришлось просто принять данные условия….и понять, что этот пансионат у меня будет под большим минусом…и конечно я его не рекомендую ни своим подругам с детьми, ни случайным знакомым, ни всем моим знакомым турагентствам.

А так как мы жили в 4 корпусе , где находилась администрация….таких ситуаций что  за сколько-то  лет в данном заведении такой проблемы не было.. и ,что это впервые ….  Было большое множество, а поговорив на пляже,…у многих ….со словами и что об отдыхе я должна была позаботиться заранее  …просто выманивали деньги за доп места, за детские кроватки, за постельное белье.

А под конец отпуска …я была свидетелем вообще кошмарной ситуации ….в пансионат приехала девушка с двумя детьми и бабушкой, так ее матом покрыли. Кроватку одну отобрали…послали «саму покупать швабру с тряпкой» что бы убрать в номере. И если честно я не знаю, чем вообще закончилась эта история. Дай Бог, чтобы у  этой девушки молоко не пропала от этих ситуаций.

И вот скажите ,что делать в чужом городе женщине с маленьким ребенком  (и не одним)?  Приходиться просто смириться….потому что совсем не удивилась бы …какому ни будь подлому выселению….в ночь, с маленьким ребенком на руках.  Или покупать где то в другом месте путевку….или улетать домой (но этого мало кто может себе позволить)

И это пансионат, который позиционирует себя как семейный с маленькими детьми.

….а когда я высказала мысль, что я такое встречаю впервые, а отдыхала я в основном за рубежом, и в этом году решила  поехать на юг в России ……на что получила ответ…вот и нечего к нам было ехать…если такие богатые….. и это при том, что в действительности цены в этом пансионате , далеко не дешевые , и за эти деньги можно в более комфортабельном отеле за границей отдохнуть. И очень жаль, …что в России нельзя комфортно отдохнуть.

Еще хотелось бы отметить : отсутствие анимации для детей ( в этом плане более все устроено в соседнем отеле Эллада), грязные игрушки в детской комнате (приходилось самой их мыть в туалете), очень грязные окна в номере (был 304)

Нам повезло с горничной (судя по отзывам) была корректной,  приходила в удобное для нас время, в номер было чисто.

Хорошая , но зашуганная  Белладоной ночной администратор Людмила (если не ошибаюсь) все объяснит, подскажет.

И работники пляжа и бассейна, всегда были приветливы и помогали, если была нужна помощь.

И хотелось бы выразить благодарность работникам ресторана Лимон и Пиццерия! Было приятно там и поесть , и посидеть!

И еще хотелось бы пожелать госпоже Белладонне : Вы возможно хороший организатор, территория пансионата всё-таки нормально благоустроена, питание в столовой нормальное, даже персонал , хоть и зашуганный, но весь приятный (как то умудрились притянуть хороших людей к работе)….НО то как вы себя ведете …с гостями…..это кошмар!! ! поучитесь у других

Если только у вас не личная неприязнь к жителям России, тогда уж по-честному так и пишите для кого этот отель.

Это кошмар на самом деле! Почитаешь все, представишь картинку происходящего и думаешь, неужели такое еще встречается.. Спасибо, в этот пансионат - ни ногой!... Если еще он позиционируется, как семейный, тогда совсем непонятно, почему вообще состояние номеров такое плохое, почему так грязно..да и вообще почему такое хамское отношение к посетителям.. Им похоже совсем неважно, чтобы нарабатывалась клиентская база, чтобы люди к ним снова и снова возвращались. С кроватями тоже перебор, конечно, с ребенком втроем спать в одной кровати мало кому захочется.. Тем более, что приезжаешь на отдых, хочется о таких мелочах даже не думать, просто расслабиться и получать удовольствие. + отсутствие детской анимации - тоже нонсенс.

Господи, какой ужасный пансионат! Я о нем много слышала плохого, но не настолько! Это же ужас: приехать ( еще и не в назначенное время), и быть благодарной только горничной ресторану и пиццерии!

Я о таком кошмаре, честно говоря, ни разу в жизни ни от кого не слышала!!! Как автор там справилась сама - не понимаю. Думаю только одно: если бы с Вами был мужчина, он бы эту госпожу Б. быстро бы приструнил. У меня однажды была ситуация: мы с мамой и папой ехали в Крым отдыхать. Ехали поездом, который позиционировался как комфортабельный. Мы проехали всего 2 часа, а в туалет уже нельзя было зайти - воды или другой жидкости было по косточки! Мой папа поднял такой скандал, что пришел начальник поезда, принес свои извинения и туалеты до конца дороги были выдраены! Нельзя спускать таким безответственным и наглым людям их дела с рук!