Отдых в Сочи (Адлер)

Эльза Тимофеева Страна:Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета август 2015

Дата17.10.15 Хороший отзыв2 Ответов 6 Просмотрели2205

Мы с семьей в этом году решили отдохнуть в Сочи! оценю отдых на пять! Понравилось всё: море чистое и теплое, люди добрые, отзывчивые; цены приемлемые - советую всем! Гостевой дом, который бронировали через интернет, пришлось поменять по прибытии, так как условия не понравились ( в интернете хозяева переоценили себя). Только самим не пришлось искать замену жилья, хозяева сами как-то понимают, что мы ищем жилье, подходят, предлагают комнаты, домики, мы даже были приятно удивлены от такой отзывчивости! Выбрали у одних, классный дом, взяли хорошие номера, евро ремонт, душевые кабинки, кондиционер, мебель новая, холодильник - всё в номере. Цена приемлемая. каждый день посещали разные экскурсии: поход в абхазию на джиппах, аквапарк, океонариум, места Олимпийских игр. Номер хозяйки сохранился, кому надо, пишите, поделюсь.

Эльза, как Вы оцениваете ситуацию возникшую у вас с необходимостью поменять жилье? Возможно ли на этапе бронирование, как-то учесть различные факторы? Что в вашем случае оказалось не корректным, что заставило сделать не тот выбор? Посоветуйте, пожалуйста.

Был в Сочи в 2010. Тогда вовсю город строился к олимпиаде. Суета. Запомнились высокие цены буквально на все. Но что хотел спросить. Правда ли, что некоторые олимпийские объекты не востребованы и даже видны следы разрушения?

Мы бронировали жильё поздно, за пару дней до отъезда, по этой причине уже оставались номера то без кондиционера, то за очень высокую цену, то такие номера, которые далеко от пляжа. Пришлось забронировать номера без кондиционера, с вентилятором. Нас это гложило всю дорогу в Сочи. Поэтому по прибытии туда, мы на авось решили поискать другое жильё, а нам и искать не пришлось, к нам самим начали подходить разные хозяева с интересными предложениями. Но поездили с ними, посмотрели и выбрали. Чему были очень рады и довольны.

Насчёт востребования не могу ответить, мы ведь на эти объекты выезжали с экскурсоводом, она рассказывала интересно, мы слушали, фотографировались. А следов разрушения мы не видели и не слышали ни от кого.

Нет никаких разрушений и жизнь там кипит. Каждый год бываем в Сочи, летим через всю страну из Сибири. И на отдыхе на пляже редко бываем, все больше на спортивных соревнованиях на Олимпийских объектах. Посмотрите у меня на страничке отзывы и фотоальбомы!