Пансионат Рябинушка в Анапе - отстой!

Таня Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июль 2005

Дата06.08.05 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели18331

Это была моя первая и последняя поездка в пансионат Рябинушка. И вот почему:
1. Откровенное хамство ВСЕГО обслуживающего персонала, начиная от ресепшен, заканчивая директором.
На мою просьбу вечером делать музыку потише, потому что я, как и многие другие отдыхающие, приехала в этот пансионат с маленьким ребенком, который просто не мог заснуть под ночной рев музыкантов, поющих прокуренными голосами про белого лебедя на пруду, ДИРЕКТОР мне сказала: "А какого фига ты сюда вообще с таким маленьким ребенком приехала?" Это мне сказал директор, представляете? Она прямым текстом послала меня на х..й! Учитесь гостепреимству у тех же турков, уважаемая Татьяна Ивановна!
2. Обман и жульничество.
В рекламном проспекте этого пансионата значилось, что на территории есть бесплатный аквапарк. Аквапарк действительно был, НО, во время нашего пребывания его сделали платным. 100 рэ за ребенка, 150 рэ за взрослого. Нормально, да?! Мало того, в аквапарк стали пускать отдыхающих с других отелей, из-за этого он всегда был переполнен.
3. Питание.
ПРо качество питания я не говорю, достаточно вспомнить столовки в пионерских лагерях, но вот сам принцип - совдеповский. Это когда ваш столик обслуживает тааакая меедленная устааалая тетенька. И все время забывает, что вы заказали или приносит заказ через пол-часа, причем - не ваш. А усталая она потому, что работает по 17 часов в сутки, получая за месяц 3 тысячи рублей, поэтому на вас ей глубоко наплевать.Так что питаться там, особенно с ребенком - удовольствие ниже среднего.
4. Нумера.
Это отдельная и очень грустная песня. Примерно на второй день нашего "отдыха" мы заметили, что в номере кроме нас присутствуют еще и блохи. Травяные. Санэпидемстанцию администрация вызывать категорически отказалась, предложив нам в номере побрызгать какой-то вонючкой, на что мы отказались. Хорошо, что нам посоветовала одна женщина положить в номер веточки полыни. Непрошенные гости тут же исчезли.
И вообще, корпуса только с виду кажутся красивыми и новыми. Внутри все старое и гнилое. Плюс еще какая-то вонь постоянная. В добавок ко всему вечером частенько выключали свет. Только начнешь красить глаза, ведь хочется и "в люди" выйти, как вдруг оказываешься в полной темноте. Вероятно, экономили деньги.

Вобщем, наши отели еще очень не дотягивают по уровню обслуживания до тех же турецких. А цены дерут - ломовые. Так что, если хотите действительно хорошо отдохнуть, набраться свежих сил и зарядиться положительными эмоциями - ни в коем случае не поезжайте в Рябинушку!