На веревках. Или о том, как отдохнуть почти без отрыва от производства.

Дарья Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2005

Дата08.11.05 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели12520

Вообще чаще всего мои выходные проходят довольно скучно. Сижу и продолжаю работать. Либо на себя, либо на других. Замумукалась я в такой скуке сидеть, учитывая несостоявшийся отпуск. Ну, сказала своему молодому человеку: «Давай съездим, что ли куда, отдохнем, так работа эта припекла». Но у него же тоже работа, ему хоть один день на выходных писать нужно, так что, никакого тебе санатория с конными прогулками или еще что-нибудь в этом роде.
Случайно набрела в сети на сайт, где народ предлагал по веревкам полазить. «Что-то новое», – подумала я. Показалось увлекательным, у них там игра проводится, типа, поиска сокровищ. Ну, игра-то ладно, а вот полазить по всяким там скалодромам, поразмяться – это весело.
Я этого своего неподъемного три недели уговаривала. Уговорила.
Приехали. Во-первых, ехать совсем недалеко. Чуть дальше, чем на мою основную работу. И удобно ехать, не то что в санаторий какой-нибудь.
Там есть гостевой домик – то есть можно переодеться, пока группу ждешь, даже чаем напоят, что приятно, а то уже холодно и по дороге мы, конечно, замерзли.
Потом вывели нас, показали нам препятствия.
Тут меня оторопь, наконец, взяла. Я вешу под сотню, как меня все эти блоки и веревки выдержат? Но доброжелательный инструктор Андрей сказал, что видали и больше, и всех выдерживали, они же на спасателей рассчитаны – дюжих мужиков с оборудованием.
Оххх, как мы оторвались! Там даже прудик есть с надувным плотиком. Адреналин так и прет, вот-вот в воду свалишься, а надо на этом плотике весь прудик переплыть, подтягиваясь на веревках. Короче, к концу всей этой полосы, у меня уже полный отрыв был – поработала мышцами так, как ни на каком шейпинге не поработаешь. И в конце нас ждал настоящий банкет. Как приятно после такой нагрузочки и веселья еще и поесть по-человечески с шашлычком.
В общем, пикник удался на славу. Главное, мой молодой человек тоже остался доволен, что его долго от работы не отрывали. Сказал, теперь чаще будем туда ездить, поскольку и по времени выгодно и все какое-то развлечение.
Так что, ищем команду, а то народу не всегда достаточно собирается. Заходите на сайт: www.kvvk.ru. Давайте вместе отрываться, офисные мои, а то без развлечений как-то грустно.
И большой компанией там веселее. Ну, давайте с нами!