Отдых в Голубицкой.

Владимир Страна:Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь 2006

Дата16.06.06 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели17002

Всем добрый день! Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка собираетесь поехать в Голубицкую впервые. Был там в июне 2005 года ( в гостинице СОКОЛ ) и и в июне 2006 года в гостице без названия, но с бассейном (вариант №1 на azov-more точка ru) . Позволю себе дать несколько советов:
1.Если у Вас есть загранпаспорт - езжайте в Турцию. Практически те же деньги - сервис совершенно другого уровня.

2.Если у Вас нет загранпаспорта и Вы вынуждены отдыхать в России - смело езжайте в Голубицкую. Для отдыха с детьми - очень подходящее место. Гораздо чище, чем на Черноморском побережье, меньше народу и море теплее.

3.В интернете есть сайты гостиниц в Голубицкой, а так же людей, предлагающих посреднические услуги на размещение. Советую пользоваться ими в ознакомительных целях, а принимать окончательное решение о гостинице уже на месте. Предложение по размещению значительно превышает спрос и место Вы себе найдете на свой вкус и кошелек по-любому в любое время года. Чтобы Вас встретили, можно заранее заказать такси КАСКАД по телефону в Темрюке (от аэропорта АНАПА до Голубицкой берут 500 руб) и на этом же такси поездить по Голубицкой и выбрать место по своему вкусу. Ну, а если Вы приедете на своей машине, то само собой такая возможность у Вас имеется.

4. Большая часть "положительных отзывов туристов" о гостинице СОКОЛ пишется хозяйкой этой гостиницы с целью продвижения своих услуг на рынке. Мое субъективное мнение : при завышенных раза в полтора ценах - неплохой уровень сервиса. Люди хорошо относятся к своей работе и все что вы увидете на их сайте будет соответствовать действительности - и кухня и сервис (в зависимости от типа номера он разный) и грамотное месторасположение гостиницы . Но за те же деньги Вы можете найти более комфортные условия.

5. Не покупайте вино с рук или на рынке. Только в магазине или через хозяев.

Желаю приятного отдыха.