Где лучше отдыхать в Турции в мае?

Хочу отправить жену с детьми отдыхать в Турцию. Предлагают сейчас горящий тур на май месяц, но не хотелось бы, чтобы их отдых прошёл плохо, так как поедет с детьми, то в первую очередь интересует в каком месте там наиболее лучше сейчас, Подскажите, где лучше отдыхать в Турции в мае?

Только что фактически из Турции. В начале мая еще прохладно и не купальная погода. В конце месяца будет уже вполне-вполне. Только если с детьми особенно маленькими, нужно не только на погоду смотреть. Еще к самому отелю присмотреться. С мелкими детьми лучше в Белеке отдыхать, там песчаные пляжи, пологий бережок. Ну и сам отель изучить. С детьми очень Гурал Премьер хвалят, за аквапарк и в целом за детскую концепцию

"Теплее-холоднее" - это все индивидуально. Кто-то с апреля купается и ему нормально, а кому-то и в июне холодно. Правильно вам говорят, что смотреть нужно прежде на отель, а потом на погоду. Читайте отзывы по тому отелю, куда вам предлагают горящую путевку. По Турции отзывов очень много предостаточно.

В Алании теплее но хуже чем в других регионах

если хотите хорошо отдохнуть, смотрите отели сети амара
например амара клаб марин в бельдиби, с детьми лучше отеля нет


Архип, так куда все-таки отправляли отдыхать жену с детьми? Наверное, уже вернулись с отдыха, а тут еще обсуждают. ))

Да отправил жену с детьми еще 2 дня назад), в Белек. Жена звонила говорила, что погода хорошая и что она уже обгореть умудрилась, дети орали в скайп что море холодное, жена говорила что нормальное) По их лицам все довольны, жена еще рада, что народу там не так много, как например в августе в том году в Сиде.
Но май еще не кончился, так что советы продолжаем. Спасибо Алене (которая выше посоветовала хороший курорт, т.к Алания большая и мы растерялись немного, а в Сиде жена опять не хотела..

Май - понятие растяжимое. В начале мая были в Вояже в Белеке. Поехали в отель высокого класса обслуживания, именно поотму, что погодные условия еще не очень, а другого времени в этом году у нас не будет до осени, так что наслаждались в основном отельным сервисом иэкскурсиями, с купанием-загоранием не сложилось. А в конце мая уже везде хорошо, в Алании пожарче должно быть,в Анталье попрохладнее.

В Алании ,Махмутлар по вечерам очень холодно..я живу 14лет в Анталии,по мне ак Кемер всего милее


Не стоит судить май этого года...в прошлом году лето началось аж в апреле..май был жарким...в этом году май как обычная весна...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Турции

отели анапа