Приобрести можно все-от сувениров до авто.Дубай молл тоже территория беспошлинной торговли.А сравнивать цены занятие очень утомительное! Дубай город не дешевый.
Дубайский дьюти фри - это огромное количество бутиков, кафе и зон отдыха. Купить можно все: от сладостей, алкоголя до автомобиля. Кстати если тратите более 700 долларов, можете участвовать в розыгрыше лотереи. Я купила себе золотые серьги и печатку, так как на рынке не удалось выбрать, уж очень он большой рынок золотой. Цены приемлемые, не дороже, чем в торговых моллах.
Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше.
Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки.
Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже!
Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным :)
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!