Спокойная размеренная атмосфера релакса

Наталья Rezeda1209 Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Acanthus & Cennet Barut Collection 5*

Дата02.07.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2286

Резюме отзыва

Сегодня подходит к концу наш чудесный семейный отдых в этом отеле, поэтому пишу по свежей памяти. Во многих аспектах отель пятерка на все 100 процентов.  Конечно на мелочи мы старались не обращать внимание, но если руководство предпримет какие-то меры, то однозначно в этот отель захочется вернуться еще не раз!

Территория/инфраструктура

Красивые современные интерьеры, видно работу дизайнера.

Отдельно хочу заметить, что нигде нет толкучки, толпы, всегда есть столы, лежаки и др, что позволяет в полной мере насладиться отдыхом.

Номера в отеле

Красивые номера ( мы отдыхали в двухкомнатном фэмили рум). Чистота, продуманность. Чувствуется еще свежесть ремонта. В номере халаты, тапочки, хорошая косметика, мочалка и др. Уборка номера отличная.

Минус - отсутствие звукоизоляции в номере, полное. Стеклянная дверь в балкон не защищает от анимации окружающих отелей, караоке до 3-х утра. Дверь вроде массивная, но без уплотнителей-все звуки коридора, каблуков. Я соскучилась по хорошему сну! Плюс шум сбоку, сверху и отовсюду!

Питание

В Турции были многократно в 5-ках, но к концу отдыха обычно еда немного надоедает, тут отдельно хочу отметить работу поваров - разнообразие и качество, в котором чувствуется профессионализм. Есть три ресторана ля карт, не особо впечатлили, по-моему в основном ресторане лучше. Десерты просто великолепные, конфеты ручной работы в кондитерской-это отдельная песня. Хороший бар, есть пиво бутылочное, приносят снеки, богатая коктейльная карта.

Море/пляж

Грязный пляж ( окурки, экскременты животных), ни разу не видели, чтобы убирали что-то.

Развлечения и спорт

За 10 дней интересные вечерние шоу программы были раза 3-4, в основном нудные песенные коллективы. В лобби баре по вечерам играет очень талантливый пианист.

Грустный убогий спа ( хамам-сауна), полотенец полноценных не дают, только набедренные повязки. Воды, чая налить тоже негде ( это конечно, информация для любителей хамама как мы), часто просто элементарно холодно.

Дети

Для детей развлечений нет, но мы знали заранее, поэтому кому важны горки и мини клубы-вам явно не сюда. Дети есть, но не столько как обычно в Турции, поэтому везде очень спокойная размеренная атмосфера релакса.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Acanthus & Cennet Barut Collection 5*

Замечательный отель.
5
Отдыхали с дочкой 9-ти лет в июле 2023. Отель очень понравился.Отдыхающие - в основном немцы, русских намного меньше, контингент по возрасту выше среднего. Отель спокойный, здесь нет активной анимации, небольшое шоу каждый вечер, после 23 часов тихо....
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели275

Замечательный отель
5
Acanthus & Cennet Barut Collection отель высокого класса для спокойного размеренного и комфортного отдыха...
Читать далее

Дата12.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели829

Acanthus прекрасен во всех аспектах.
5
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection по-прежнему остается одним из самых красивых отелей, которые я знаю, а гостеприимство не имеет себе равных. ...
Читать далее

Дата11.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели837

Прекрасно отдохнули всей семьей.
5
Когда вы входите в отель, вы сразу чувствуете себя как дома. Все чисто, персонал всегда приветлив. Мы хотели бы вернуться...
Читать далее

Дата21.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1031

Зима в Турции
4
В декабре слетали в Турцию. Отель Acanthus & Cennet Barut Collection ориентирован на немецких туристов, это заметил даже я, на всех остальных попрост......
Читать далее

Дата17.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1279