Отель для особенных

Наталья Galina Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Acanthus & Cennet Barut Collection 5*

Дата29.04.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1287

Резюме отзыва

Отдыхали с 16.04 по 20.04, тур 70 тысяч.

С отелем Akra семейства Барут познакомились в ноябре (при желании почитайте мой отзыв о нем), и как только предоставилась возможность кратковременного отпуска решили далее познавать эту цепочку отелей, созданных для людей ценящих комфорт, высокий сервис, качественные продукты, любящих отдыхать вдвоем в отелях , где нет детей или их совсем мало, где каждый гость важен , независимо от национальности.

Отель тихий, романтичный.

Я изучала, сравнивала этот отель с Титаниками, Риксосами, Дельфинами, и могу утверждать, что отели семейства Барут очень достойны вашего внимания, выбирайте именно их, они на высоте! Мы, прогуливаясь по морскому променаду зашли в Барут Хемеру и Барут Арум. Тоже нам они очень понравились. Барут Хемера это отель для семей с детьми, Арум он большой и тут будет хорошо и с детьми и парам. Хорошего отдыха! Погода была отличная, мы приехали загоревшие и даже купались в море!

Расположение отеля

Рядом с отелем, вдоль моря хороший променад, по нему вы сможете дойти до античного Сиде, советую там погулять, ближе к вечеру, фото получаются изумительные.

Территория/инфраструктура

Есть хамам, крытый бассейн подогревался в наш приезд, хороший тренажерный зал. Обслуживающий персонал в спа центре неприветлив, невнимателен, не заинтересован в гостях, на мой вопрос "Скажите , пожалуйста, а где хамам" мне указали направление и все.

Номера в отеле

Номера очень комфортные, уютные, стильные, чистые. По приезду в номере маленькая корзина фруктов, мини бар заполняется каждый день, чай/кофе. Не берите с собой фен, тут фен очень хороший.Халаты и тапочки в номере.Мы заранее написали в отель обращение с просьбой дать номер солнечный, поближе к морю. Большое спасибо менеджерам, просьба была исполнена.

Сервис

В отеле забота о вас с момента выхода из трансферного автобуса. На ресепшен персонал говорит по - русски, очень доброжелательны и профессиональны. Мы ждали заселения, номер дали около 14 часов. До этого мы уже имели право пользоваться всей инфраструктурой отеля.

Схему отеля и описание услуг прилагаю фото.

Браслетов нет, гостей запоминают в лицо. Охрана работает четко, в первый день нами проверено, при входе со стороны моря спросили фамилии (у нас тогда еще не было ключа от номера), позвонили на ресепшен и только убедившись, что такие есть, пропустили в отель.Все очень тактично. 


Питание

В отеле 3 а-ля карт ресторана, советую записываться , они стоят того. Больше всех понравился итальянский - еда, обслуживание все на высоком уровне. Мы захотели поужинать со своим вином, купили в супермаркете, нам любезно предложили декантер, чему были приятно удивлены. Основной ресторан тоже очень уютный, есть зал, где еда, а гости кушают в залах других, т.е. нет ощущения столовой. В обед и ужин тихая классическая музыка.

Официанты работают четко, их не приходится ждать.

Еды очень много, а любой вкус, очень все вкусно, есть безглютеновый стол, диетический стол. Много фруктов, сырный стол. Очень понравилось, что чай в чайничках и выбор чаев рассыпных очень хороший. Кофе из кофемашины. Вино в отеле только Majestik,в бутылках, нам , конечно, не хватало того, что было в Akre, там было вино Кarga, очень вкусное, увидите в супермаркете, обязательно купите.

Импортные напитки есть, но они в коктейлях используются, свежевыжатый сок не только на завтрак, но и сок грейпфрукта и апельсина есть в баре у бассейна весь день. Изучите меню бара (фото прилагаю).

С 8 до 23 по моему можно кушать в бистро Мэйзон, у пляжа, там по меню, русское меню тоже есть. Целый день в холодильниках мороженое в упаковках, не в стаканчиках, очень очень вкусное.

Есть кафе кондитерская, работает с 10 до 17. Мне показалось, что ассортимент там каждый день разный от конфет ручной работы до мусовых сложных многоярусных пирожных. Очень все аппетитно и вкусно, обслуживание профессиональное и добродушное.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле ненавязчивая.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Acanthus & Cennet Barut Collection 5*

Замечательный отель.
5
Отдыхали с дочкой 9-ти лет в июле 2023. Отель очень понравился.Отдыхающие - в основном немцы, русских намного меньше, контингент по возрасту выше среднего. Отель спокойный, здесь нет активной анимации, небольшое шоу каждый вечер, после 23 часов тихо....
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели275

Замечательный отель
5
Acanthus & Cennet Barut Collection отель высокого класса для спокойного размеренного и комфортного отдыха...
Читать далее

Дата12.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели829

Acanthus прекрасен во всех аспектах.
5
Отель Acanthus & Cennet Barut Collection по-прежнему остается одним из самых красивых отелей, которые я знаю, а гостеприимство не имеет себе равных. ...
Читать далее

Дата11.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели837

Прекрасно отдохнули всей семьей.
5
Когда вы входите в отель, вы сразу чувствуете себя как дома. Все чисто, персонал всегда приветлив. Мы хотели бы вернуться...
Читать далее

Дата21.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1031

Зима в Турции
4
В декабре слетали в Турцию. Отель Acanthus & Cennet Barut Collection ориентирован на немецких туристов, это заметил даже я, на всех остальных попрост......
Читать далее

Дата17.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1279