Хороший отель с красивым видом на город.

Наталья Оля Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Panorama 3*

Дата10.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели48

Резюме отзыва

Отдыхали в марте в Вильнюсе и остановились в отеле Panorama. Во-первых, понравилось соотношение цены и качества. Отель далеко не самый дорогой в городе, но при этом очень комфортный. Точно стоит своих денег. Жили в стандартном двухместном номере. Во-вторых, нам очень понравилось его расположение и вид, который открывается из окон.

Расположение отеля

Panorama находится в 20-ти минутах от аэропорта. Автовокзал и ж/д вокзал совсем недалеко от отеля, в 5-ти минутах ходьбы. Так что для приезжих это, конечно, плюс. Еще очень удобно, что отель совсем близко расположен к старому городу. Мы совсем не пользовались общественным транспортом, когда хотели погулять по городу, потому что все основные достопримечательности находятся в пешей доступности.
Рядом с отелем много мелких магазинчиков, в которых можно купить продукты, сувениры и т.д. Также рядом есть кафе, типа макдоналдса. 

Территория/инфраструктура

Рядом с отелем большая парковка. Те, кто приезжает на машине, могут ей воспользоваться, что безусловно плюс. Какой-то отдельной зоны для прогулок рядом с отелем нет. 
На территории отеля работает WiFi. Интернета хватало на  то, чтобы загрузить фото в соц. сети, созвониться по видеосвязи. Скачать кино, например, было уже затруднительно, скорости не хватало. 

Номера в отеле

Номер, в котором мы остановились, был небольшой, но чистый и уютный. В номере стояла большая кровать, столик с зеркалом и тумбочка. В коридоре была вешалка для верхней одежды. В туалете всё было очень чисто, аккуратно, был комплект свежих полотенец. В номере был только душ, без ванны. 
Отдельно стоит упомянуть вид из отеля. Если окна выходят на старый город, то это точно никого не оставит равнодушным. Очень красивый вид открывается на Вильнюс

Сервис

Персонал был очень дружелюбный, отвечал на все интересующие вопросы приветливо и с улыбкой. На русском говорили не все, но многие. 

Питание

В отеле мы только завтракали, поэтому говорю о них. Шведский стол на завтраках был типичный для отеля такого уровня. Каких-то изысков там не было, но вся еда была свежая и вкусная. Меню было разнообразное. Можно было брать и каши, и йогурты, и омлет с сосисками. Кто что больше любит. Персонал обслуживал быстро, если где-то что-то заканчивалось, сразу подкладывали новые порции и чистую посуду. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Panorama 3*

Приятный отель недалеко от центра
5
Отель очень понравился, удобный, красивый. Вильнюс тоже впечатлил, особенно Старый город, его можно осматривать долго, интересно, познавательно. Обязательно попробуйте национальную кухню, особенно местные сыры. Сувенирка как и везде – ее много, от ма...
Читать далее

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2311