Прекрасный райский уголок

Наталья Вера Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Santiburi Dusit Resort 5*

Дата17.12.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели104

Резюме отзыва

Отдыхали в этот раз не в Паттайе, а решили провести отпуск на острове. Чтобы совсем побыть в картинке тропических растений, моря, тишины и спокойствия. А главное – солнца. Очень довольные мы вернулись, спокойные, улыбающиеся и отдохнувшие. 

Расположение отеля

Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта. В центр несколько раз ездили – тоже 10 минут на такси. Там кафе, рестораны, развлечения и шоппинг. 

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, чистая – всё зелено, рассажены красиво по клумбам. Есть бассейн с лежаками и зонтиками, беседочки для отдыха, рестораны и бары, теннисный корт, спа-салон, джакузи, массаж. Интернет бесплатный на всей территории, работал хорошо.

Номера в отеле

Мы жили в номере на 2 этаже. Чистый, сделан в тайском стиле, кровать большая, мягкая, телевизор, холодильник, шкаф, сейф, стол, зеркало, кресло, диванчик и столик. Ванная комната с душем, умывальником и туалетом, средства гигиены, фен и полотенца. Балкон со столиком и стульями, вид на территорию и на море. 

Сервис

Уборка номеров происходила ежедневно, ставили водичку 0,5л на человека, меняли полотенца и постельное бельё. Общались на английском языке свободно. Ничего не ломалось, но думаю. Проблем бы не возникло. Тихий, спокойные, но участливые. 

Питание

Питание были завтраки. Шведский стол. Европейские в основном блюда. Даже супы с утра стояли, яйца, омлеты, мясные блюда, рыбные, гарниры, тосты, масло, джем, овощи и фрукты, чай, кофе, напитки. В остальном мы или ездили в центр, там кушали, покупали что-то в номер, либо здесь же в ресторане заказывали блюда за свой счёт. Очень вкусно, как в хорошем ресторане. 

Море/пляж

Несколько минут ходьбы по территории до пляжа. Прекрасный мягкий песок, чистый, шезлонги и зонтики есть, море спокойное, тёплое, но через несколько шагов начинается глубина, приливы и отливы каждый день. Есть волейбольная сетка. 

Дети

Специального нет ничего для детей, но зато море, пляж, питание, красота вокруг в достатке.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Santiburi Dusit Resort 5*

Неужели мне это не снится? Артем, 6 лет.
5
Так сказал наш сын , проходя по территории отеля.Отель очень понравился всей нашей многочисленной компании, нас было 8 человек. Дети тоже были в восторге, даже несмотря на то, что специально ими никто не занимался. Все- супер: сервис,питание,номера,т...
Читать далее

Дата08.12.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1557