Отель в центре Вены

Наталья Алина Страна: Австрия
Город: Вена
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019

Дата10.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели82

Резюме отзыва

Потрясающий мини-отель в историческом центре. Расположен на первом этаже старинного здания. Красивый, уютный, атмосферный. Останавливались на 1 ночь, когда приезжали из Будапешта на 2 дня. Номер бронировала на букинге за 2 дня до поездки, цена удивила – для 4* и расположения в центре города было недорого. Приехали в Вену к обеду – почти сразу заселили. За день несколько раз возвращались в отель отдохнуть. После 10 вечера отель закрывается, но жильцы просто открывают общую дверь своим ключом. Обратный поезд был на другой день вечером, вещей с собой не было – в обед сдали ключ.

Расположение отеля

В сердце города – за углом от Собора Святого Штефана. Идеальнее расположения просто не существует. Вышел из отеля и перед тобой весь исторический центр, кафе, магазины, достопримечательности. Недалеко автобусная остановка, удобно добираться до вокзалов. За два дня удалось многое посмотреть – дворец, музеи, соборы, памятники, библиотеку – сказочно красивый город.

Территория/инфраструктура

WiFi был бесплатный, хорошо работал. 

Номера в отеле

Номер великолепный – очень красивый, чистый, с красивым декором, отличные подушки и матрас – выспались отменно. В номере чай, кофе, чайник, приветственные сладости от отеля и фрукты. Есть письменный стол, телевизор, холодильник, тумбочки у кровати, шкаф. Ванная комната с современным ремонтом, все хорошо работало, полотенца белые и пушистые, есть шампуни и гели. WiFi был бесплатный, хорошо работал. 

Сервис

Персонал дружелюбный, ресепшн – очень приветливые люди, заселили быстро.

Питание

Завтраки проходят в красивом помещении. Был омлет, сосиски, сыр, йогурт, выпечка, кофе, фрукты – достаточно для утреннего перекуса. Второй завтрак у нас был в знаменитом кафе Моцарт – штрудель, пирожные и венский кофе.


Фотографии


Комментарии