Jumeirah Al Qasr является отличным местом для роскошного отдыха в Дубае.

Наталья Страна: Саудовская Аравия
Город: Эр-Рияд
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Golden Tulip Qasr Al Nasiriah Riyadh 4*

Дата02.03.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели119

Резюме отзыва

В целом, Jumeirah Al Qasr является отличным местом для роскошного отдыха в Дубае. Я бы порекомендовала этот отель для пар и семей с детьми, которые ищут комфорт, качественный сервис и превосходное местоположение на берегу моря.

Оценки по критериям:


Расположение: 5/5

Территория: 5/5

Номер: 5/5

Сервис: 5/5

Питание: 4/5

Море/пляж: 5/5

Развлечения: 4/5

Возможности для отдыха с детьми: 5/5

Единственным минусом, который я заметила, были цены на рестораны и бары в отеле, которые были довольно высокими. Но это компенсировалось качеством еды и напитков, которые мы пробовали.

Расположение отеля

Я провела в отеле Jumeirah Al Qasr неделю в октябре 2021 года. Расположение отеля на берегу Персидского залива на пляже Мадинат Джумейра не может быть лучше. Поблизости есть много кафе, ресторанов и магазинов, и все они легко доступны на шаттл-басе, который ездит каждые 15 минут по всей территории комплекса. Отель также предоставляет ряд дополнительных услуг, таких как трансферы из аэропорта.


Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая и красивая, со множеством бассейнов, пейзажных зон и каналов, что создает атмосферу настоящего оазиса.


Номера в отеле

Мой номер был очень просторным и удобным с большой ванной комнатой и прекрасным видом на море.Каждое утро мы получали свежие фрукты и напитки, которые были доставлены в номер, а вечером нас ждала убранная комната с постельным бельем из высококачественных тканей.

Сервис

Сервис в отеле Jumeirah Al Qasr на высшем уровне. Все сотрудники вежливы и профессиональны, всегда готовы помочь в любой ситуации.Кроме того, я заметила, что персонал отеля действительно уделяет внимание каждому гостю и старается предоставить высокий уровень сервиса.


Питание

Питание в отеле хорошее, но несколько однообразное. Завтраки были прекрасными, с большим выбором блюд и напитков, но обеды и ужины несколько повторялись. В отеле также есть несколько ресторанов, где можно попробовать разные кухни.

Море/пляж

Море и пляж тоже оставили нам только положительные впечатления. Пляж был чистым и ухоженным, с достаточным количеством лежаков и зонтиков. К тому же, вода была теплая и прозрачная, что позволяло насладиться купанием на протяжении всего дня.Пляж в отеле просторный и чистый с хорошей инфраструктурой. Также на пляже есть кафе, где можно перекусить и выпить прохладительных напитков.

Развлечения и спорт

Отель Jumeirah Al Qasr - это идеальное место для людей, которые хотят не только отдохнуть, но и развлечься. В течение дня проводятся анимационные игры и занятия, которые позволяют гостям активно провести время. А вечером можно насладиться живой музыкой, посмотреть на вечернее шоу или даже потанцевать на дискотеке. Кроме того, отель предлагает широкие возможности для занятий спортом, а также услуги SPA и массажа, которые позволяют полностью расслабиться и заботиться о своем здоровье и красоте.

Дети

В целом, я бы с уверенностью рекомендовала отель Jumeirah Al Qasr для людей, которые хотят провести роскошный и комфортный отдых на побережье Дубая. Он идеально подойдет как для романтических встреч, так и для отдыха с семьей или друзьями. Я провела здесь незабываемую неделю, которую никогда не забуду.


Фотографии


Комментарии