Семейный отель с водяными горками

Наталья Светлана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*

Дата20.03.24 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели311

Резюме отзыва

Очень хороший отель с классными номера, питанием, сервисом и шикарной территорией, практически состоящей из водных горок для детей, поэтому с детьми получится комфортно отдохнуть. У отеля очень привлекательная цена. Рекомендую!

Расположение отеля

До аэропорта 10 км, это примерно 10-15 минут временив дороге. До центра очень близко. Рядом есть Золотой Рынок, который просто обязателен для посещения. Кафе, рестораны и магазины в пешей доступности. Моря тоже очень близко. Буквально в 100 метрах

Территория/инфраструктура

Территория-главный плюс этого отеля. Она очень большая, зеленая и ухоженная. По всей территории много бассейнов и водных горок. Интернет бесплатный и с довольно хорошим сигналом. 

Номера в отеле

Номера большие и светлые, всегда чисто, потому что уборка проводилась каждый день. Мебель отличная, кровать удобная, ванная чистая. Кондиционер всегда исправно работал. Телевизор без русских каналов. Вид из номера на море просто шикарный.

Сервис

Сервис отличный, все работники отлично говорят на английском языке, поэтому проблем с этим не было. Сервис в номере и ресторане отличный. Администраторы всегда помогут или ответят на появившийся вопрос. 

Питание

Питание очень разнообразное. Всегда менялся ассортимент блюд. Фрукты и овощи всегда были.  Качество и вкус еды на высшем уровне. Алкоголь был. Рядом с отелем много ресторанов и кафешек, в которых можно перекусить. 

Море/пляж

Пляж-высший класс.Пляж всегда чистый. Всегда много свободных зонтиков и лежаков. Море очень чистое. 


Фотографии


Комментарии