В отеле как дома.

Наталья Наталья Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета май, 2006
Отель: Ikos Oceania 5*

Дата15.05.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1725

Резюме отзыва

Отель очень подходит для спокойного отдыха с детьми,есть детские кроватки детские стульчики,детскре меню,детское питание а магазинах.Нашей семье все очень понравилось и мы не хотели уезжать,а ребенок просто в восторге.

Расположение отеля

Располагается отель в 1 километре от деревни Нео Муданья идти до него по красивой набережной вдоль моря.От аэропорта на автобусе ехать 40 минут по ровной дороге.Такси до деревни 5 евро ,от отеля ходит бесплатный автобус.

Территория/инфраструктура

Размер территории небольшой но очень уютный,везде растут оливковые деревья,розы,много красивых цветов ,зеленые газончики. Бассейны открытые 3 штуки один бассейн устроен так что плавая в нем видишь море,2 детских бассейна.Очень удобные лежаки на пляже и у бассейна с тентами и столиками,дают большие махровые полотенца.Есть обалденный СПА.Муж просто жил там,есть хамам сауна,бассейн с джакузи,лежаки место для заваривания чая,чай там же,сливки,сахар в неограниченном количестве попаришься,заваришь чаю и лежишь у бассейна под тихую музыку пьешьчай-полное расслабление.Большой тренЕсть интернет платный 3 евро в час.ажерный зал со всеми агрегатами.Современный. Выдают в сауну полотенце и тапочки.Магазины естьювелирный,и сувенирный магазин там продают все от сигарет до детских игрушек.

Номера в отеле

Мы жили в 2 комнатном номере с ребенком в 1 корпусе с очень красивым видом на море.Отель стоит на горе,поэтому море видно все а не его кусочек вид просто сказочный,на море на палец греции и олимпийскую гряду.Номер очень просторный ,телевизор дивиди,двухспальная кровать детская кроватка с очень красивым бельем и пушистым одеялком,кресла,дивыны,столики,лампы,картины на стенах,все выдержано в одном стиле в серо-голубой гамме очень красиво.В ванной фен,полотенца,халаты,косметика,все выдается.Мини бар пополняется ежедневно вода пиво вино и сок.Но чтобы носили исправно оставьте чаевые а то начнут забывать как это было у нас.Кондиционер автоматический с горячим и холодным режимом.

Сервис

Самое главное достоинство отеля-это его ПЕРСОНАЛ! Не побоюсь написать что все эти люди стали нам как родные. Вам улыбаются все от уборщицы до менеджеоа,спрашивают как дела,очень тепло относятся к детям,здесь действительно чувствуешь себя дорогим гостем.У нас возникли проблемы при заселении нам не понравился номер,нам его тут же поменяли на другой с таким ргромным балконом 20 метров ,мой сын 1 годик бегал по нему все время,замечательная девушка Анастасия-просто человек необычайной доброты и приветливости.Весь персонал практически гоаорит по русски,официанты,рецепция,повара,русское меню,русская музыка.

Питание

Питание все включено,кухни:итальянская,азиатская,греческая,каждый день разная рыба,жареная баранина свинина,говядина,шашлыки,море фруктов,большой выбор салатов овощей,соки,и прочее прочее,варят суп из морепродуктов,королевскихкреветок,моему ребенку готовили детскую еду отдельно но все равно он кушал с общего стола и не разу не было проблем с живртиком.Рестораны:основной,итальянскийЮгреческий иазиатский,по запмси,порции в ресторанах очень большие.На территории отеля 3 бара.Кофе всех видов соки вино очень вкусное метакса,мартини,джин,на любой вкус все бесплатно и сколько хочешь.

Море/пляж

Море прозрачное но пляж узкий песок пополам с галькой.Вход в море по камням 10 метров а потом песочек.Долгий вход по мелкой воде.лежаки и зонтики бесплатные удобные.

Развлечения и спорт

Анимации очень мало,детская анимация очень слабаяи только на намецком языке.Есть кинотеатр,ночной клб с баром живая музыка по вечерам.

Дети

Есть детская площадка качели горки площадка классная,2 детских бассейна но с холодной проточной водой,детские дискотеки,детский клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ikos Oceania 5*

Ikos Oceania лучший отель в Греции!
5
Комфортный семейный отель в Греции с прекрасным сервисом. В отеле в основном отдыхают англичане и французы. Большой выбор ресторанов. Огромная зона бассейнов. Огромное количество анимации....
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели319

Сервис на высшем уровне
5
Отдыхали в Греции вначале октября.Отдыхом остались очень довольны, хотелось бы вернуться сюда еще раз. Сервис на высшем уровне. Очень вкусное питание во всех ресторанах. Море чистое. Для гостей с детьми я бы рекомендовала побольше анимации. А  в...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели56

греческий релакс
5
Несколько дней назад вернулись из Греции. Отдых оставил приятные впечатления и яркие воспоминания о проведённых днях в Ikos Oceania. Мы поехали компанией из 5 человек, оставили детей и мужей и решили хорошенько отдохнуть. Перелет прошел прекрасно ник...
Читать далее

Дата15.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1393

Вспоминая греческие каникулы
5
Зимой приятно вспоминать летний отдых в Греции. На этот раз мы побывали в Ikos Oceania, впервые выехали после рождения ребенка. Халкидики выбрали за песчаный пляж и близость отеля к аэропорту. Тур в Грецию покупали после долгого перебора разных вариа...
Читать далее

Дата30.01.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1527

Искали отель, где можно отлично отдохнуть с детьми! Выбрали Oceania Club и не ошиблись!
5
В общем и целом нам понравилось, для семейного отдыха рекомендуем.Прилетели без задержки Аэрофлотом, через 40 минут после выхода из аэропорта уже оказались в отеле. Расселили быстро, очень приятный и отзывчивый персонал на ресепшене. Удобное располож...
Читать далее

Дата23.09.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1904