Полная нирвана

Наталья Аноним Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Нгапали
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Amata Resort & Spa 4*

Дата26.11.11 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели5817

Резюме отзыва

Все компоненты-расположение, номера,обслуживание и питание - только на отлично. Рекомендуем для полного покоя и отдыха от бешеного городского ритма.

Расположение отеля

Отель практически последний от аэропорта (около 5 км.), бунгального типа,чистый пляж, всегда свободные лежаки. Про развлечения и шопинг на время отдыха можно забыть. Отели расположены вдоль побережья среди рыбацких деревушек. цивилизация практически отсутствует.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень зеленая, похожа на окультуренные джунгли. На деревьях и кустах имеются таблички с названиями.На территории есть фонтанчики и беседки. Также вдоль пляжа проходит деревянная набережная с лежаками и скамейками, можно полежать (посидеть) в тени кокосовых пальм.Бассейн небольшой, в нем практически никогда никого нет. Интернет как бы есть, но работает нереально медленно, или вовсе не грузится. Международный телефонный звонок в Россию- 3 доллара за минуту.(Бизнес-центр недалеко от лобби).

Номера в отеле

Номер "делюкс" на втором этаже бунгало, номер просторный, ТВ-плазма, оборудование и мебель не изношенная, видно, что недавно меняли.Кондей не шумит, кроме него под крышей еще и вентилятор. В ванной имеется окно, откроешь-джунгли! Уборка два раза в день, утром моют, а вечером приходят две девушки, выносят мусор, прибирают, расстилают постель, обрабатывают номер приятно пахнущим аэрозолем от летающих гадов и желают спокойной ночи.

Сервис

Персонал (да и бирманцы в общем) очень дружелюбны, можно сказать, душевные ребята. Постоянно здороваются и желают приятного дня(по-английски). Русским владеют на уровне"здравствуй,до свиданья,хорошо". Обслуживают быстро и качественно, никаких нареканий. Чаевых не вымогают.

Питание

Питание-завтраки(у нас), вполне достойные, голодными никогда не оставались. Кухня тайско-бирманская и европейская. Вдоль отеля расположено огромное количество ресторанов с морепродуктами (в-основном). Ресторан отеля тоже очень достойный, обед на двоих нам обошелся в 20 долларов, при этом порции огромные. Завтраки на площадке у бассейна, ресторан на другой стороне бассейна, на втором этаже бар.

Море/пляж

Море (а вернее Бенгальский залив Индийского океана) -просто песня! Чистая вода, некрупный светло-желтый песок, пляж в обрамлении кокосовых пальм и прочей зелени. Пляж идет по всему побережью, не приватизирован, но это никому не мешает, так как места столько, что можно играть в большой футбол. Заход в воду пологий, песчаный, камней и кораллов нет. Лежаки есть всегда. Местные жители носят по пляжу фрукты, но ближе 5 метров к лежакам не подходят, чтобы не мешать туристам. Ничего не навязывают.

Развлечения и спорт

Развлекаловки и анимации нет. В отеле есть СПА, но мы не ходили, ничего сказать не могу. Вечером после захода солнца делать нечего, хотя прогулки по территории и созерцание великолепных закатов - это лучший отдых после снега и смога, просто романтика.

Дети

Если ваши дети могут проводить свое время в песке и воде, то можно брать с собой. Активным детям и родителям, у которых в одном месте шило, больше трех-четырех дней будет скучно.

Комментарии

Здравствуйте. В целях улучшения качества туристического портала и социальной сети www.ayda.ru хотелось бы узнать, по какой причине вы разместили свой отзыв анонимно? Связанно ли это с какими-то трудностями технического характера или неудобством интерфейса сайта? Если Вы не хотите открывать своей анонимности, можете прислать ответ на электронную почту [email protected] .

Последние отзывы об отеле Amata Resort & Spa 4*

Мьянма - древняя и загадочная страна
5
Бирма напоминает Тайланд где-нибудь так лет 20-30 назад. Именно таким описывали Тайланд первые путешественники в Азию. Релакс, добродушие, готовность помочь, тишина и девственная природа. Песок на пляже мелкий и чистый, нет никакого мусора. Из-за пес...
Читать далее

Дата15.03.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3795

Под тихий шепот воды
5
Отель расположен прямо на берегу. Домики тянуться от берега и вглубь. Отель имеет огромную и очень красивую территорию. При этом домики Grand Cabana Sea View также имеют еще отдельную свою территорию с бассейном и садиком. Но мы жили в обычном номер...
Читать далее

Дата14.03.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2822

Ботанический сад
5
У отеля просто шикарная территория. Много разных растений и интересных зверушек. Погулять там очень приятно. Номер в отеле хороший, удобный. Нам понравилось. Обслуживание - высший класс. Обслуга очень дисциплинирована и вышколена. Никакого шума, бе...
Читать далее

Дата28.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2092

Рекомендую Амата Ресорт!!
5
В целом отдых в Амате прошел отлично!!! Наш отдых удался и все рекомендую Амата Ресорт!!! Это круто!! Территория это просто ботанический сад какой-то!!! Там так много растительности и цветов,что хотелось бродить по отелю и рассматривать,все проду...
Читать далее

Дата22.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2312

Прекрасная жопа мира
5
Хочу коротко поделится отзывом о нашей поездке в Бирму, она же Мьянма (как ее называют - прекрасная жопа мира). Ездили самостоятельно. Давно уже не пользуемся услугами наших турфирм, т.к. получается дороже, да и, к сожалению, опыт общения с нашими...
Читать далее

Дата09.01.11 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели4170