Отель Kanika Pantheon уютный и тихий, приятный

Наталья Жанна Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Kapetanios Odysseia 3*

Дата13.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1999

Резюме отзыва

Тут все очень хорошо: сам вид отеля, ресторан, номера, сервис – видно, что держат марку и стараются сделать все еще лучше. Контингент – много пожилых пар или одиноких пенсионеров, но я была в ноябре, наверно, поэтому так молодежи мало.

Расположение отеля

Находится он в тихом месте. У отеля статус городской, т. е. вокруг другие отели стоят, какие-то дома высотные – не слишком живописно. До пляжа минут 7, через подземный переход. Рядом еще есть зоопарк и магазинчики.

Территория/инфраструктура

На территории особо, правда, не разгуляешься – она довольно скромная. Хотя и уместила в себе два приличных бассейна и один для детей. Развлечений не заметила, но погреться на солнышке всегда можно и коктейль какой-нибудь выпить заодно. Полотенца для бассейна выдают только под залог 10 евро. Есть еще у отеля комната, где можно бесплатно полазить в интернете со своего ноутбука. Если нужен сейф, то это только на ресепшене, в номерах нет.

Номера в отеле

В номере было все для жизни (кровать, шкаф, комод, столик и стулья, фен, тв, кондиционер, вешалки, все умывальные принадлежности), хотя и без особо эксклюзивных предложений в виде изысканного постельного белья, но зато имеющееся всегда чистое, хорошего качества, регулярно меняют. Тем более делали все быстро и аккуратно. Один раз только встретилась с горничной)) Вежливая, улыбчивая девочка. При заселении ждала бутылочка воды, мелочь, а приятно.

Сервис

На ресепшене, менеджер отеля, официанты в ресторане все очень улыбчивы. Такого сервиса не везде найдешь) Много русскоязычного персонала, и на ресепшен и среди официантов.

Питание

Насчет питания не могу сказать ничего плохого, особого разнообразия в ресторане отеля не заметила, но все организованно, чинно. У входа встречает менеджер, проводит за свободный столик.

Море/пляж

Пляж близко, это да, но серый песочек какой-то не внушает оптимизма, да и сам пляж небольшой. Но я не расстроилась, а отошла чуть в сторонку и там нашла вполне приличные и даже не слишком людные места. Очень понравилось, что нет никаких навязчивых торговцев, водных развлечения организованны по человечески, никто не носится на водных мотоциклах возле купающихся. По поводу лежаков, на всех муниципальных пляжах одна цена – 2,5 евро лежак и столько же зонтик.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле особых не заметила. Была тут живая музыка, но никакой анимации. Когда душа требовала выбиралась в город. Отель находится в туристической зоне, до центра 5 километров примерно, но я узнала расписание автобуса и всегда на него успевала)

Дети

Если кому из семейных пар интересно, то наверно это не для них отель, хотя может и не в сезон я была.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kapetanios Odysseia 3*

Неплохая тройка
5
Неплохая тройка со своими минусами, но если по скидке вполне хороший вариант....
Читать далее

Дата21.01.22 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели180

Нормальный отель
4
Хороший отель, полностью соответствует фото. Завтраки обычные, все стандартно и голодными не останетесь. До моря 5 минут, много пляжей на выбор. Рядом супермаркет, кафе. До центра и до престижного района Limasol Marina минут 20. До Старого города вдо...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели83

Отличный отель
5
В сентябре отдыхали в Лимассоле. Отель понравился. Комфортный номер. Приличное питание. От моря недалеко совсем. Очень понравилась набережная Лимассола, постоянно по ней гуляли. Отдохнули мы прекрасно, отель я рекомендую.У отеля отличное расположение...
Читать далее

Дата03.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели426

Лимассол и Kapetanios Odissya (бывш. Kanika) год спустя
4
Прошлый раз был здесь в первой половине сентября 2012 года, с тех пор отель сменил хозяина и было решено проверить, как же оно там всё стало при новой власти )) Скажу сразу - отзыв будет состоять из двух частей - собственно Лимассол и отель, и вторая...
Читать далее

Дата17.10.13 Хороший отзыв12 Ответов2 Просмотрели2779

Лимассол в сентябре
4
Я, уже можно сказать, старослужащий-дедушка острова Кипр, после неоднократного посещения востока и запада этого острова решил наконец-то посетить и самый крупный курорт Кипра - Лимассол. Если кто-то хочет узнать моё мнение чисто по отелю "Каника" и н...
Читать далее

Дата17.10.13 Хороший отзыв27 Ответов0 Просмотрели2944