"Магазин путешествий" - полный непрофессионализм

sv Страна:Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июнь 2011

Дата14.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели4340

Ездили 12 июня 2011 годат в Кострому (однодневный тур).
Турфирма "Магазин путешествий" - полный отстой и непрофессионализм!
Техническое состояние автобусов безобразное. Автобусы грязные и внутри, и снаружи (в окна практически ничего не видно). Да, именно так!
На обратном пути у нас ломался автобус. Водитель пытался его починить... В результате мы еле доехали, но все-таки доехали. Приехали в первом часу ночи.
Гид-экскурсовод, вообще, не профессионал. Она сказала, что к ней все это не относится (и сломанный автобус, и грязь). И вышла раньше, когда мы еще не доехали до Москвы, ничего не сказав и даже, чтобы мы не заметили ее уход. Такого я еще не видела!!!
Как итог - фирма "Магазин путешествий" - полный непрофессионализм!!! Вряд ли с ними поеду еще.
И сломанные автобусы - у них система. На сайте видела объявление о сломанном автобусе где-то под Тверью и за туристами высылалих другой автобус. А те, кто не дождался поехали сами. Вот весело съездили на экскурсию!
Люди! Поберегите своих нервы и деньги! Не ездите с "Магазином путешествий"!!!

Мошенническая конторка, рекламирующая свои туры воровским способом под названием спам. Директор трус и лжец. По отзывам людей в интернете видно, что туры ужасны, экскурсоводы хамы и программа не соблюдается. В общем, абсолютно мошенническая фирма